Фильмов: 47547Расширенный поиск
Марина Дюжева
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-10-09
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Моя любимая свекровь

Моя любимая свекровь (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.7 votes: (184)
В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди — как ей кажется — спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой — он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это — будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (04.11.2018, 23:02)
Государственная граница

Государственная граница (1980-1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 8.1 votes: (2 120), IMDb 7.5 votes: (77)
Историко-приключенческий телевизионный сериал, снятый на киностудии «Беларусьфильм» в 1980-1988 годах и рассказывающий о службе советских пограничников. Действие происходит в период с 1917 года по конец 1980-х и разворачивается на территории СССР от Дальнего Востока до западных границ. Сериал состоит из восьми фильмов, объединённых главными действующими лицами. Каждая серия посвящена событиям в определённый период становления и развития пограничной службы.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (Финал) (19.11.2015, 17:34)
Полоса отчуждения

Полоса отчуждения (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.3 votes: (135)
Российский многосерийный телевизионный фильм о том, как хрупкая молодая женщина преодолевает препятствия, чтобы выбраться наконец-то из этой «полосы отчуждения» и встретить настоящую любовь. Главная героиня - воспитатель детского сада Валентина, очень добрый и отзывчивый человек, скромный и терпеливый. Все началось с того, что при невыясненных обстоятельствах в воинской части погибает муж Валентины. После чего ее вместе с дочерью лишают квартиры и отправляют жить в совершенно другой город. Начать жить с нуля и не сломаться - это не каждому под силу, но Валя проявляет мужество, сохраняя при этом чистую и светлую душу.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:45)
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Повторная свадьба

Повторная свадьба (1975)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (423), IMDb 5.9 votes: (32)
Главный герой – молодой и красивый мужчина. Помимо прочего, он ещё и интеллигентный, рассудительный и спокойный, а также имеет прекрасное чувство юмора. Идеален просто со всех сторон! Но у каждого есть свои скелеты в шкафу… Так, герой, прожив больше пяти лет в счастливом браке вдруг уходит из семьи, встретив на улице молодую и прекрасную девушку. Однако очень скоро он возвращается… Что же произошло, что заставило героя так скоро вернуться? Сможет ли семья простить и принять его обратно? И что за помутнение произошло с главным героем, заставив забыть его обо всех своих принципах и любимой жене?
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2013-2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои киноленты – Катя Романова и Саша Любочкин – одинокие родители. Людям среднего возраста труднее всего уйти с протоптанной дорожки – даже если вопрос стоит над такими важными аспектами жизни, как счастье и любовь. Ведь к этому возрасту уже формируются привычки, твёрдые убеждения, планы на будущее, а также…семейные обстоятельства. Но кроме детей в жизни героев есть ещё беспокойные родные, которые всеми силами стремятся способствовать их благополучию. Но удастся ли героям построить своё собственное счастье, не обращая внимания на чрезмерно заботливых родных?
По семейным обстоятельствам

По семейным обстоятельствам (1977)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 8.2 votes: (72 449), IMDb 7.7 votes: (1 040)
У Галины Аркадьевны уже взрослая дочь, вышедшая замуж и родившая ей внучку. Дочь вместе с мужем и ребенком живет в одной квартире с матерью и хочет, чтобы бабушка сидела дома и ухаживала за внучкой. Но Галина Аркадьевна, состоявшаяся женщина, занимающая ответственный пост на работе, не хочет быть типичной бабушкой. Ведь она еще и привлекательная женщина. Не сумев найти компромисс, они решают разменять квартиру. Рассматривая различные варианты обмена, Галина Аркадьевна встречает художника и выходит за него замуж. И каков же поворот судьбы! Она сама оказывается в роли невестки при строгой свекрови.
Московские каникулы

Московские каникулы (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 5.9 votes: (168)
Богатая итальянка Лучана Фарини едет в Россию на родину предков, где хочет похоронить свою любимую собачку. Легкая детективная интрига, нелепости российского быта и… любовь с первого взгляда.
Риск – благородное дело

Риск – благородное дело (1977)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 6.9 votes: (177), IMDb 7.0 votes: (13)
Тридцатилетний спортсмен-десятиборец покидает большой спорт и становится каскадером в кино. О том как снимается кино, и о развитии личных взаимоотношений между главными героями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА