Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Шевчук
Дата рождения 1968-02-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
МаскЕрад

МаскЕрад (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (13)
Арбенин — жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своём пути немало жизней. Единственная его слабость — Нина, ангел, благодаря которому в нём ещё жива надежда на исцеление. Женившись на ней, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослеплённый ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру.
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Танцуй со мной

Танцуй со мной (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 3.9 votes: (410)
Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту — исполнителя роли молодого Луки — известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца…
Убежать, догнать, влюбиться

Убежать, догнать, влюбиться (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (3 995), IMDb 4.8 votes: (46)
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Бретер (Геймеры 2.0)

Бретер (Геймеры 2.0) (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31)
Уверен ли ты в том, что именно ты распоряжаешься собственной жизнью? Где гарантия того, что тот или иной поступок, совершаемый тобой, продиктован исключительно твоей волей, а не кем-то с джойстиком в руках, для забавы нажимающим кнопки? Что может быть более захватывающим, чем управление жизнью другого человека, особенно, когда он не догадывается об этом? Бывший спортсмен Алексей Корин однажды узнает, что не волен распоряжаться собственной судьбой, поскольку им и его друзьями управляют некие загадочные «игроки». То, что для него боль и смерть, для них просто игра, сценарий которой тщательно спланирован. «Игроки» манипулируют «куклами». При выполнении задания «кукла» может покалечиться и даже погибнуть. Поэтому «куклы» набираются из спортивных молодых людей, экстремалов, для которых риск — обычное состояние. Это представители молодежных субкультур — паркурщики, стритрейсеры, фехтовальщики, мастера различных единоборств. Управляет игрой таинственный Режиссер. Только он знает, какой сценарий будет у следующей игры. Но теперь, когда тайное становится явным, у так называемых «кукол» появляется шанс взять под свой контроль «игроков»…

Добавлена 16-я серия (17.04.2016, 20:41)
Главный калибр

Главный калибр (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (809)
Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — предприниматель из Германии Герхардт — едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:08)
Против течения

Против течения (2004)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), КП 5.9 votes: (309)
Главные герои – друзья – бизнесмен Олег и каскадер Сергей. Они затеяли снимать кино. Однако с самого начала эта затея оказалось не удачной. Во время съемок погибла жена Сергея, выполнявшая сложный трюк. Олег тяжело переживал потерю любимой жены, поэтому он решил отправить друга искать красивые места для натуральных съемок вместе с продюсером Мартином из Америки.
Но и эта затея оказывается не удачной, скорее даже опасной. На них нападает неизвестный человек. Американца убивают, а Сергей с трудом умудряется выжить, однако он ранен. Его находит охотник Анатолий и помогает ему. Все не выглядит как нападение неизвестного, все улики против Сергея, все выглядит так, будто бы виноват он. Пока он находится под присмотром охотника, у него начинается роман с его дочерью Анной. Однако таинственный убийца знает, что Сергей все еще жив…

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:12)
Отражение

Отражение (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (547)
Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание в женской тюрьме. В прошлом — майор милиции — в первые годы перестройки она организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли… «Мамка» Елизавета Круглова получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора: рак головного мозга. Женщина понимает — ей осталось жить всего несколько месяцев.

В это время на зону поступает осужденная Дарья Еремина, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге — сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
Хроника «Ада»

Хроника «Ада» (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 6.0 votes: (382)
1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…
Геймеры

Геймеры (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 5.7 votes: (14 178)
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах.   У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА