Фильмов: 47497Расширенный поиск
Агата Муцениеце
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-01
Возраст 35
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я — медведь

Я — медведь (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 6.0 votes: (4 858), IMDb 6.2 votes: (16)
Семья Ковалевых переживает не лучшие времена. Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (93), КП 6.0 votes: (5 543), IMDb 4.8 votes: (79)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Честный развод. Бенефис

Честный развод. Бенефис (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (13)
У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.
Подвал господина Гринберга

Подвал господина Гринберга (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (21 644), IMDb 4.6 votes: (34)
В маленьком провинциальном городке начали пропадать молодые девушки. Подозрение полиции вызвал Артур Гринберг, которого видели в баре с последней пропавшей.
Плакса

Плакса (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (10 709), IMDb 7.0 votes: (8)
Школьница Маша вместе с родителями вынуждена переехать из Москвы в Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. Оно становится особенно жестким из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню Крис — главной звезды и бунтарки школы. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 09:41)
Ты ж мать!

Ты ж мать! (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), КП 5.4 votes: (524)
Приведя сына в хоккейную секцию, Агата замечает на себе неодобрительные взгляды остальных мам. Они считают ее не достаточно погруженной в жизнь собственного ребенка, называют «мамой для фотосессий». Чтобы доказать, что можно быть собой, зарабатывать и при этом быть хорошей мамой — она решает вступить в родительский комитет и активно включается в жизнь хоккейной секции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2023, 05:02)
Юра дворник

Юра дворник (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (76), КП 6.8 votes: (9 663), IMDb 5.8 votes: (95)
Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.
Честный развод 2

Честный развод 2 (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 602), IMDb 5.0 votes: (45)
Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (74 743), IMDb 6.3 votes: (59)
Соцработница Рита проводит эксперимент: организует экстремальный поход, в котором планирует перевоспитать юных правонарушителей. Поход неожиданно прерывается новостью об убийстве в группе. Подростки, не веря в справедливый суд, решают бежать выше в горы, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляется муж Риты, не подозревая, что ему предстоит узнать о любимой женщине и своём браке нечто неожиданное.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.10.2022, 06:41)
Честный развод

Честный развод (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (102), КП 6.0 votes: (23 607), IMDb 5.7 votes: (100)
Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА