Фильмов: 47519Расширенный поиск
Carl Bailey
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гиблая земля

Гиблая земля / No Man's Land (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), КП 4.6 votes: (1 555), IMDb 4.3 votes: (90)
Во время переезда в отдалённый уголок Техаса дилижанс, в котором едет Расти и его семья, подвергается нападению бандитов. Очнувшись, он понимает, что его сын был убит, а жену похитили нападавшие. Раненый и на грани смерти, Расти встречает индианку Лотси, которая спасает его и соглашается помочь найти жену, но можно ли ей доверять?
Спокойной ночи, Шарлин

Спокойной ночи, Шарлин / Goodnight, Charlene (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (33)
Чарли Поттер - обыкновенный механик из маленького американского городка. Его жизнь шла своим чередом, пока ему не пришлось вступить в схватку с собственной женой и её любовником. Чтобы выжить, ему приходится идти на любые уловки.
Искатель рассвета

Искатель рассвета / The Dawnseeker (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (88), IMDb 4.3 votes: (2 103)
В 2245 году, когда Солнце грозит стереть с лица земли всё человечество, "Искатель рассвета" преследует пять наемников, которые отправляются на поиски редкого минерала под названием "звездная пыль", чтобы спасти умирающее светило. Однако после того, как их корабль обрушивается на незнакомую планету, их начинает преследовать существо, куда более развитое, чем они встречали прежде...
Лотус

Лотус / The Lotus (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (38), IMDb 4.3 votes: (618)
Неожиданный биохимический взрыв становится причиной распространения жуткого вируса, и лишь немногим удается его избежать. Когда на земле наступает зомби-апокалипсис, команда выживших пытается найти лекарство, параллельно раскрывая тайны загадочного проекта "Лотус".
ГОРЯЧАЯ 20-КА