Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christian Duguay
Кристиан Дюге
Сортировать по:
Не показывать:
Мешок мрамора

Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (103), КП 7.3 votes: (999), IMDb 7.3 votes: (6 076)
Париж после капитуляции Франции 1940 года. Оккупационные власти издают законы, ограничивающие права евреев. Глава семьи Жофу, в которой растут два несовершеннолетних мальчика, решает переправиться в свободную зону. При этом братьям, Жозефу и Морису, придётся совершить этот переход самостоятельно.
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 390), IMDb 6.7 votes: (5 211)
1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Добавлены 1-2 серии (18.02.2016, 22:10)
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Двойник

Двойник / The Assignment (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.
Искусство войны

Искусство войны / The Art of War (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (3 507), IMDb 5.7 votes: (28 734)
Нил Шоу — лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США.

Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
Экстремалы

Экстремалы / Extreme Ops (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (5 448), IMDb 4.5 votes: (5 136)
Группа экстремалов снимает рекламу у подножья Альп, близ югославской границы. Случайно в поле зрения героев попадает секретный лагерь военного преступника Слободана Павла, и теперь им придется мобилизовать все свои навыки, чтобы выжить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА