Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike Beckingham
Майк Бэкингэм
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-невидимка. Возвращение

Человек-невидимка. Возвращение / Fear the Invisible Man (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (580), IMDb 3.7 votes: (453)
Молодая британская вдова приютила своего старого коллегу по медицинской школе, человека, который каким-то образом стал невидимым. По мере того как его изоляция растет, а рассудок разрушается, он замышляет устроить в городе бессудные убийства и террор - и только она одна знает о его существовании. По мотивам романа Герберта Уэллса.
Искатели правды

Искатели правды / Truth Seekers (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 437), IMDb 7.1 votes: (10 476)
Любители всего паранормального путешествуют по Великобритании в поисках свидетельств существования привидений. Они регулярно посещают старые церкви или заброшенные госпитали, где с помощью самодельного оборудования выискивают следы чего-нибудь сверхъестественного и транслируют свои приключения в сети. Однажды они случайно натыкаются на заговор, способный уничтожить всё человечество.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2020, 11:16)
Перегрузка

Перегрузка / G-Loc (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (48), КП 4.7 votes: (400), IMDb 4.6 votes: (1 760)
В недалёком будущем, когда Земля оказывается на пороге нового ледникового периода, а человечество - на грани выживания, на земной орбите появляется загадочный портал в другую солнечную систему, где существует пригодная для жизни планета Рейя. Первые переселенцы успешно колонизируют её, но воспользовавшись временной разницей и выгодными условиями, совершают технологический прорыв и закрывают путь для последующих полётов, обрекая остатки человечества на медленное вымирание. Фильм повествует историю Брана Маршалла - одного из миллионов беженцев, которые пытаются тайно пробраться на спасительную планету. Однако на подлёте его корабль сбивают, и он начинает медленно дрейфовать в открытый космос. Потеряв надежду, он уже начинает готовиться к смерти, когда внезапно судьба дарит ему неожиданный шанс.
Хозяйка

Хозяйка / The Host (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (952)
Решив начать новую жизнь, Роберт бросает работу, но волей случая оказывается в долгу у китайской триады, и в уплату долга соглашается перевезти из Лондона в Амстердам кейс с неизвестным содержимым. И последствия опрометчивого выбора не заставят себя ждать
Рэдвуд

Рэдвуд / Redwood (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 4.5 votes: (117), IMDb 4.5 votes: (1 297)
Джош и Бэт отправляются в пеший поход по лесам Рэдвуда. У парня обнаружили лейкемию, и прежде чем начать лечение, он хочет побыть на природе. Рейнджер дает им карту и предупреждает — ни в коем случае не выходить за пределы зелёной зоны, но парочка решает срезать и обнаруживает в лесу нечто, неуказанное на картах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА