Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fernanda Romero
Фернанда Ромеро
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волчья гора

Волчья гора / Wolf Mountain (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (268)
Более двадцати лет Эй Джея преследуют кошмары той ночи, когда его родители разбились насмерть, упав с высокой Волчьей горы. Многое осталось без объяснений, и психиатр советует парню снова посетить место, где всё произошло. Вместе с братом, девушкой и друзьями Эй Джей отправляется в горы в надежде восстановить события того трагического происшествия. В это же время троица грабителей решает спрятать там украденные деньги, и лишние свидетели им не нужны. Вот только на Волчьей горе обитает нечто таинственное и более страшное, чем беглые преступники.
Путешествие пилигрима в Небесную страну

Путешествие пилигрима в Небесную страну / Heavenquest: A Pilgrim's Progress (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 3.4 votes: (164)
Царственный человек по имени Вангель отправляется в путешествие не по своей воле, и его арестовывают не понятно за что, тогда у него появляются странные видения женщины в белом. Вооружившись древней книгой, которую ему дал мудрец, начинается его приключение.
Корбин Нэш

Корбин Нэш / Corbin Nash (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (51), IMDb 5.0 votes: (3 329)
Детектив-изгой Корбин Нэш отравляется в Лос-Анджелес, чтобы отыскать убийц его родителей. Но вместе с поиском виновников герою открывается правда о тварях, которые обитают в ночи. Вскоре Корбин узнаёт, что он — последний из клана Нэшев, охотников на демонов. Теперь, отчётливо видя своё предназначение в жизни, герой открывает сезон охоты на ночных монстров.
Шпионаж

Шпионаж / Espionage Tonight / For All Eyes Always (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.1 votes: (2 276)
В телевизионном реалити-шоу, созданным правительством США о шпионах, зрители отправляются на постановочные тайные задания, но результат не может быть так просто достигнут одним художественным вымыслом.
Липкий мед

Липкий мед / Honeyglue (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (118), IMDb 6.6 votes: (724)
После того, как она узнает, что ей осталось жить три месяца, Морган переверчивает свою спокойную, размеренную жизнь с ног на голову. После этого она встречает бунтующего художника, отвергающего гендерные стереотипы, с которым она отправляется в приключение всей её жизни.
Охотники за духами

Охотники за духами / Ghost Team One (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.8 votes: (323), IMDb 4.2 votes: (2 408)
Два молодых парня и близких друга живут в одной комнате. Их жизнь весела и беззаботна. Но однажды они случайно пробуждают злого духа. Бред и Сержио сначала пытаются сами исправить ситуацию, но затем обращаются за помощью к истребительнице призраков. Фернанда оказывается, очень симпатичной и сексуальной охотницей за привидениями. Все вместе они устанавливают камеры в комнате, чтобы отследить призрака, но девушка столь соблазнительна, что между парнями возникает соперничество за ее внимание. Демон начинает активизироваться и вскоре ребята начинают испытывать настоящий ужас. Смогут ли молодые люди победить и изгнать злого духа?
Слуга тьмы

Слуга тьмы / Creature of Darkness (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 3.1 votes: (216), IMDb 2.5 votes: (801)
Группа молодых людей решает устроить гонки на вездеходах по заброшенной местности, однако ночь веселья оборачивается кошмаром, когда из темноты выходит искусный и безжалостный охотник…
Призрак на продажу

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 4.9 votes: (537), IMDb 4.3 votes: (1 084)
Студенты колледжа — Джим, Дикси и Джинджер — развлекаясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода.

Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?
Глаз

Глаз / The Eye (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (174), КП 6.6 votes: (39 164), IMDb 5.4 votes: (55 188)
Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу.

Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
ГОРЯЧАЯ 20-КА