Фильмов: 47359Расширенный поиск
Manou Kersting
Ману Керстинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Матрешки

Матрешки / Matroesjka's (2005-2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (390), IMDb 8.1 votes: (2 073)
Банда гангстеров из Бельгии нанимает в Литве красивых девушек, мечтающих вырваться из нищеты, суля им блестящую карьеру танцовщиц в Европе. Наивные девушки охотно подписывают контракт с бандитами в обмен на обещания красивой жизни. На самом же деле девушек продают в бордели и притоны, обрекая их на нищенскую жизнь и сексуальное рабство.

Они подвергаются насилию и унижениям, непокорных наказывают, а, не сумев сломить, убивают. Девушки мечтают вырваться из этого ада, но шансы спастись ничтожно малы. Однако некоторые невольницы готовы рискнуть, и поставив на кон свою жизнь, использовать малейшую возможность, способную вернуть им свободу. Именно такими оказываются девушки из последней «партии рабынь», став неприятным сюрпризом для бандитов.

Они не собираются сдаваться без борьбы, и намеренны действовать, хотя союзников у них не много. Коррумпированная полиция бездействует, а бандиты всегда на шаг впереди закона. Только честолюбивый бельгийский журналист, Нико Маес, готов пойти на риск, чтобы разоблачить торговцев живым товаром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.05.2020, 05:30)
Лесные разбойники

Лесные разбойники / Thieves of the Wood / The Flemish Bandits (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 202)
1747. После травмирующего времени служения наемником на Силезском фронте Ян покидает австрийскую армию. Обессиленный и истощенный, он возвращается домой, во фламандский регион Алст. К его удивлению, все изменилось до неузнаваемости. Его деревня была преобразована в лагерь французской армии. Его семья и друзья были объявлены вне закона и высланы в лес Клюйсбоссен. Ян присоединяется к разбойничьей банде грабителей во главе со своим сводным братом Тинке. Но в стране, страдающей от ига нищеты и эксплуатации, вряд ли что-то стоит взять. Пережитая этими суровыми условиями жизни, Яну удается убедить Тинке увидеть более широкую картину. Вместо того, чтобы воровать друг у друга, они должны грабить тех, у кого действительно есть деньги: богатых и коллаборационистов, сотрудничающих с французскими оккупантами. John» Идеи начинают резонировать, и, когда на дилижанс удастся совершить набег, кучка негодяев превращается в настоящую банду. Решение поделиться своей добычей с самыми бедными из бедных делает их популярными, и их девиз, «Voor gene chanterik peu» (никого не боится), распространяется по земле, как лесной пожар. Когда власти узнают об этом, амбициозный городской страж Бару объявляет войну Яну и его банде. Благодаря его преданной работе полиции, Бару удается проникнуть в банду и захватить Джона. Во время его плена популярность Джона только увеличивается. Банда жаждет мести и сделает все, чтобы освободить Яна: это начало войны, которая ведет к полной революции. Ян де Лихте становится мифическим народным героем. Даже после его публичной казни некоторые люди верят, что Джон все еще жив.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.03.2020, 16:30)
Под прикрытием

Под прикрытием / Undercover (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.9 votes: (219), IMDb 7.9 votes: (9 823)
События разворачиваются вокруг наркобарона Ферри Бумана, наладившего наркотрафик между Нидерландами и Бельгией. Несмотря на свое богатство он предпочитает жить в летнем домике возле своей виллы, где обычно и проворачивает темные дела. Ферри кажется неуязвимым для властей, но бельгийская и голландская полиция объединяют свои силы, чтобы наконец поймать преступника и остановить контрабанду запрещенных веществ. Стражи порядка отправляют двух тайных агентов под прикрытием на территорию кемпинга, расположенного рядом с домом Бумана. Бельгиец Боб Лемменс и голландка Ким Де Рой должны выдать себя за отдыхающую парочку, чтобы приблизиться к Ферри и его жене, а затем представить Боба в качестве перспективного партнера по бизнесу...

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.01.2022, 10:08)
Моя любимая мумия 2

Моя любимая мумия 2 / Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (53)
Фильм о необыкновенной дружбе мальчика и муммии которая дает мальчику гораздо больше, нежели дружба с обыкновенными людьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА