Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Гинзбург
Дата рождения 1961-01-24
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (58), КП 5.3 votes: (3 280)
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 10:23)
Собор

Собор (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.9 votes: (20 051)
Времена царствования Петра I, самое начало XVIII века. Молодой крепостной парень Иван Старшов безумно влюблён в княжну Марию. Но из-за разницы в социальном положении их брак невозможен. Из-за личной трагедии крепостной теряет веру в бога: что это за бог, который не может связать его с любимой девушкой? Иван покидает родную деревню и поступает в Преображенский полк. Крепостной становится участником больших побед армии и свидетелем глобальных реформ, которые проводит Пётр I. Иван категорически не согласен с тем, что, родившись холопом, он до конца своих дней должен оставаться в этом статусе. Он верит, что способен на большее. И доказывает это, во имя любви.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2021, 07:41)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Отчим

Отчим (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (605)
Настя — первая красавица в округе. На нее засматриваются мужчины, но Настя терпеливо ждет с войны мужа Ивана. И хранит ему верность. Не из страха перед суровым свекром, и не из-за того, что «другие осудят», а потому что живет с внутренним ощущением правильности своего выбора. Несмотря на то, что с окончания войны прошло уже семь долгих лет, сердце подсказывает ей, что ее Иван жив. Ждет отца и их маленький сын Мишка — защитник и опора матери. Вокруг полно советчиков: «Жизнь пройдет! Лучшие женские годы упускаешь!». Но Настя продолжает ждать и верить.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 00:15)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
И все-таки я люблю...

И все-таки я люблю... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (5 207), IMDb 7.6 votes: (48)
Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (22.10.2015, 10:19)
Волчье солнце

Волчье солнце (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (756)
Действие разворачивается в 1924 году. Останин Михаил – молодой сотрудник Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем. В его руках имеется немаловажная информация. А именно ему известно, что примерно через пару месяцев на Советский Союз планируется вероломное нападение белых эмигрантских солдат, которые были специально подготовлены и обучены разведывательной группой Великобритании. Удар планируют нанести по центральной Азии и еще некоторым местам, главные силы намерены прийти с Польши. Цель Михаила, во что бы то ни стало предотвратить это нападение. Помимо сражений в фильме присутствует и романтика, которая встает на пути главного герой и заставляет его выбирать между отчизной и любовью.

Добавлены 10-12 серии (13.11.2014, 03:17)
Первая попытка

Первая попытка (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (509)
Мара Александрова имеет достаточно сложный характер и тяжелую судьбу. Мара мечтает о простом женском счастье. Она готова на все ради любимого, но с мужчинами ей катастрофически не везет. Мара много раз обжигалась на связях с мужчинами, так как старалась сделать для них все, в это время, забывая о своих потребностях. Последний ее избранник тоже не остался с ней навсегда, и после того как он уехал, Мара заболевает раком. После того, как она проходит курс терапии, решает вернуться к одному из первых своих мужей – Дмитрию, но она уже не имеет той привлекательной внешности, что была раньше.
Стерва для чемпиона

Стерва для чемпиона (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 5.7 votes: (505)
Молодая англичанка, получив наследство от дяди, становится владелицей боксёрского клуба в России. Девушка ничего не смыслит в совсем неженском деле, и, пользуясь этим обстоятельством, владелец клуба конкурентов переманивает к себе всех её бойцов. Девушка на грани паники, ведь впереди ожидается важный турнир Международной Ассоциации Бокса. У девушки появляется проблеск надежды, когда она находит никому не известного талантливого боксёра Топазова. Девушка верит, что его несгибаемая воля и железная решительность приведут их обоих к победе. И теперь их главная цель: показать, кто король ринга.
Сын отца народов

Сын отца народов (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), КП 7.7 votes: (24 134), IMDb 7.0 votes: (114)
Это история о жизни Василия Сталина – сыне великого вождя и «отца народов». К 26 годам он преуспел в военном деле и получил звание генерал – лейтенанта, стал великолепным лётчиком, который сбил 2 истребителя немецкой армии во время Великой Отечественной войны. Этот человек воистину был любимцем судьбы и многих женщин. Кроме основных занятий, он увлекался футболом и хоккеем. Василий стал первым, кто организовал футбольные и хоккейные команды из числа сослуживцев военно-воздушных сил СССР. Его жизнь была похода на пребывание сыра в масле, пока из жизни в 1953 году не ушёл отец. Этот переломный момент стал роковым в жизни Василия. За антисоветскую пропаганду его приговаривают к 8 годам лишения свободы в тюрьме «Владимирский централ». По окончанию срока его ссылают в Казань, где спустя год он погибает якобы от алкогольного отравления.

ГОРЯЧАЯ 20-КА