Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elsa Houben
Эльза Хубен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перепало?

Перепало? / How to Make Out / T'as pécho? (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (70)
15-летний Артюр с первого взгляда влюбился в Уассиму, которая даже не смотрит на него. У него никогда не было девушки, а Уассима встречается с Мэттом, первым красавчиком школы. Чтобы сблизиться с ней, Артюр решает собрать группу одиноких лузеров вроде него самого и попросить Уассиму давать им за 10 евро в час уроки общения с девушками. В раздевалке бассейна начинается курс «Любовь: инструкция по применению».
Любовь и прочий зоопарк

Любовь и прочий зоопарк / Gaspard at the Wedding / Gaspard va au mariage (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (251), IMDb 6.2 votes: (442)
Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.
Две матери, две дочери

Две матери, две дочери / Barrage (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (434), IMDb 6.0 votes: (199)
После десятилетнего отсутствия Кэтрин возвращается в Люксембург, чтобы восстановить отношения с дочерью-подростком Альбой, которая все это время росла под присмотром властной бабушки Элизабет. Девочка принимает мать настороженно и та решается на отчаянный шаг — похищает дочь и увозит ее на Север, в домик на озере.
ГОРЯЧАЯ 20-КА