Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tom Blyth
Том Блит
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах / The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (213), КП 7.2 votes: (58 744), IMDb 6.8 votes: (109 380)
До того как стать деспотичным президентом Панэма, молодой Кориолан Сноу был последней надеждой своего увядающего рода — некогда великой династии, впавшей в немилость послевоенного Капитолия. Накануне десятых ежегодных Голодных игр Сноу назначают наставником Люси Грей Бэйрд — трибута дистрикта 12. Постепенно девушка привлекает все больше внимание Панэма, становясь фавориткой грядущего соревнования. Готовый на всё, чтобы вернуть своей семье былое величие, Сноу решает обратить ситуацию с Люси в свою пользу. Начинается гонка со временем, которая покажет, кто певчая птица, а кто — змея.
Билли Кид

Билли Кид / Billy the Kid (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (10 916), IMDb 7.3 votes: (6 560)
Билли Кид — легендарная фигура в американской истории, ковбой и бандит Дикого Запада. Сын ирландских мигрантов, Уильям Генри Маккарти рано потерял отца, а потом и мать. Пойманный на воровстве, он бежал из Нью-Мексико в Аризону, что сделало его преступников и федеральным беглецом. Парень работал на ранчо, пропадал в игорных домах, подружился с бывшим военным, а ныне преступником Джоном Р. Макки, воровал лошадей. Но случайное убийство во время драки в салуне заставило его вновь бежать. Билли прожил недолгую, но бурную жизнь, в которой нашлось место стычке с индейцами, набегам на стада с бандой грабителей, участию в войне в округе Линкольн в 1878 году.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.11.2023, 10:47)
Скотт и Сид

Скотт и Сид / Scott and Sid (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (1 951)
С первого взгляда Скотт и Сид вряд ли могли стать друзьями – они настоящие противоположности. Тем не менее, после появления Скотта, жизнь Сида перевернулась с ног на голову, и они стали охотниками за мечтой. Взлеты и падения, бесконечные проверки своих сил и дружбы, личные проблемы, учеба, череда невероятных попыток заработать самыми разными способами - всё это ни за что не остановит ребят на их пути к мечте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА