Фильмов: 47507Расширенный поиск
James Tratas
Джеймс Тратас
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-10
Возраст 35
Рост 1.95 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом, где сердце

Дом, где сердце (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Юля и Игорь — люди из двух абсолютно разных миров. Он — хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она — добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 11:50)
Побег хулиганов. Русское дело

Побег хулиганов. Русское дело / Hooligan Escape (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 3.8 votes: (66)
Пятеро англичан были арестованы после неприятностей с русскими футбольными хулиганами. Их усыпили газом и похитили из тюрьмы. Они очнулись и поняли, что оказались на заброшенном складе без шансов на побег. Кто-то жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы добиться её.
Движение вверх

Движение вверх (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (293), КП 7.5 votes: (226 725), IMDb 6.6 votes: (4 171)
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА