Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mika Boorem
Мика Бурем
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-18
Возраст 36
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Несколько минут после полуночи

Несколько минут после полуночи / Minutes Past Midnight (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), КП 5.1 votes: (301), IMDb 5.1 votes: (715)
После полуночи на землю приходит ужас в самых разных своих проявлениях. Демоны, каннибалы, убийцы, призраки и монстры заполоняют мир в таких сверхъестественных, фантастичных и просто ужасных историях. В картине представлено девять мини-фильмов ужасов.
Ночная тусовка

Ночная тусовка / Sleepover (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (5 586), IMDb 5.3 votes: (13 519)
После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Посвящение Сары

Посвящение Сары / The Initiation of Sarah (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (357), IMDb 5.4 votes: (1 397)
Как и во многих студенческих городках, наличие сообществ – это норма для весёлой и увлекательной жизни членов братства. Посвящение новеньких – особый ритуал, через который проходят все желающие вступить в сообщество. Таким образом они доказывают свою пригодность быть членом одной большой семьи. Близнецам Линдсей и Саре так же было предложено вступить в одно из двух бесконечно враждующих студенческих общин. У Сары имеются сверх способности, и благодаря им она осознаёт всю опасность грядущей ситуации. Сможет ли она противостоять силам зла, которые вот-вот откроют грандиозное наступление?
Джек Фрост

Джек Фрост / Jack Frost (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 165), IMDb 5.4 votes: (40 933)
Главный герой - Джек Фрост. Практически всю свою "взрослую" жизнь он проводит в бесконечных поездках. Он так увлечен работой, что совершенно не находит времени для элементарного общения с семьей. В итоге получилось, что практически совсем не знает своего сына, которого зовут Чарли. Несмотря на это, он очень любит его. Будь у него другая жизнь, он посвятил бы ее именно ему.
В один день Джек попадает в страшную аварию на машине, в результате которой погибает. Однако судьба решила, что он заслуживает жизни. Он имеет право получить еще один шанс на жизнь, чтобы исправить ошибки, побольше узнать сына. Однако просто вернуть его к жизни - это слишком легко, и судьба делает ему сюрприз. Джек просыпается в образе снеговика. Именно с этого момента начинаются самые удивительные приключения…
И пробил час

И пробил час / Good Day for It (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (242), IMDb 5.6 votes: (520)
После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке — судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Напряженное противостояние достигло своего пика и для Люка пробил час принять решение — вновь оставить свою дочь или же храбро подняться навстречу кошмару, который войдет в двери кафе.
Сильная женщина

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (3 380), IMDb 6.5 votes: (21 806)
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Джесси Стоун: Резкое изменение

Джесси Стоун: Резкое изменение / Jesse Stone: Sea Change (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (91), IMDb 7.2 votes: (2 128)
Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу.

Он берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт…
И пришел паук

И пришел паук / Along Came a Spider (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 6.9 votes: (29 387), IMDb 6.4 votes: (92 789)
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Сердца в Атлантиде

Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (164), КП 7.6 votes: (20 605), IMDb 6.9 votes: (36 944)
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Грязные танцы 2: Гаванские ночи

Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (24), КП 7.4 votes: (12 884), IMDb 6.0 votes: (23 601)
18-летняя Кейти Миллер приехала в Гавану с семьей родителей из Чикаго. Она хочет поступить в престижный колледж, но мечтает стать танцовщицей. Случайно в отеле она знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором. Хавьер соглашается обучить ее искусству танца…

ГОРЯЧАЯ 20-КА