Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алиса Признякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-11-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Пластмассовая королева

Пластмассовая королева (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23)
Маше Громовой 17 лет, она «пластмассовая принцесса» в небольшом провинциальном городке, поскольку отец является владельцем крупного завода по производству пластика. Ей завидуют подруги Света и Анжела. При этом сама Маша влюблена в простого парня Лешу. Родители героини обманом разлучают ее с любимым и отправляют учиться в столицу. Однако после своего возвращения Маша понимает, что ее чувства к Леше не прошли…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 22:48)
Плюс Любовь

Плюс Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.4 votes: (98)
Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:18)
Верни меня

Верни меня (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 6.1 votes: (223)
Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме. В итоге, героиня вынуждена вернуться в маленький городок, откуда она родом. Там Элла временно поселяется у подруги Ленки, которая живет с взрослым сыном Колей. Жизнь Эллы начинает постепенно налаживаться, но тут неожиданно между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разницы — это критично!» — твердят друзья и родственники. Под давлением обстоятельств влюбленные расстаются. Но, как говорится, сердцу не прикажешь…
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Плюс любовь

Плюс любовь (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Люба - простая девушка, которую воспитала очень строгая и жестокая мать. С самых малых лет она внушала дочери, что она никчемная и ни на что не способная. И девушка уже даже перестала в этом сомневаться. Но во время сдачи экзамена в мединституте Люба знакомится с Димой, парнем который помогает ей поверить в себя. Вскоре у них возникают взаимные чувства, которые перерастают в серьезные отношения. Люба начинает сомневаться в том, что она полностью безнадежна. Но способна ли она стать счастливой? Удастся ли ей изменить свои взгляды на окружающий ее мир? Способна ли она по-новому посмотреть на себя и свою судьбу?

Добавлены 14-16 серии (02.06.2014, 03:41)
Одиссея сыщика Гурова

Одиссея сыщика Гурова (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
Упасть вверх

Упасть вверх (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 7.1 votes: (2 814), IMDb 6.7 votes: (100)
Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..

Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
ГОРЯЧАЯ 20-КА