Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rodger Halston
Роджер Халстон
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Давид и Голиаф

Давид и Голиаф / David and Goliath (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (69), IMDb 3.0 votes: (416)
На перепутье двух великих древних империй, простой пастух по имени Давид становится могучим воином и одерживает верх на ужасающим гигантом. Одна из самых легендарных битв в истории о храбрости и вере передана в стильном и кровавом виде.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 3.9 votes: (2 665), IMDb 4.1 votes: (3 883)
Царь Метайюс - отличный воин, но все же его отстранили от власти, а его бывшие владения терзают ужасы войны. И для того, чтобы на его родных землях снова наступил мир, он решает отправиться на выполнения не легкого задания, подобных которому перед ним еще никогда не возникало. Сначала все как бы шло по плану, но в самый ответственный момент его предали. И сделал это его хороший друг, от которого он такого никогда не ожидал. Теперь ему в одиночку предстоит победить злодея. А он, в свою очередь, только и хочет смерти Метайюса. Но царь не собирается сдаваться и готов приложить все необходимые усилия лишь бы достичь заветной цели – мира на своей земле.
Чужой внутри

Чужой внутри / The Alien Within (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (274)
Весь персонал подводной лодки, которая погрузилась на глубину 750 метров для подробного исследования дна, превращается в слепых жертв. Их атакует неизвестный и опаснейший паразит, которого никто и никогда не встречал в природе. Он обладает способностью внедряться в живой организм и брать под контроль тело и разум. Никто и понятия не имеет, из тех кто остался в живых, какими методами вычислить того человека, кто находится под контролем монстра. Исходя из всего этого, охота на паразита превращается в нечто ужасное, никто и не хочет верить друг другу, каждый подозревает всех. На борту творится настоящий хаос. Скольким же людям удастся избежать этого зверя, и остаться в живых...
Каспер встречает Венди

Каспер встречает Венди / Casper Meets Wendy (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (5 489), IMDb 5.3 votes: (6 101)
Каспер, доброе привидение, встречает Венди — маленькую ведьмочку. Скрываясь от вредного волшебника Десмонда, Венди и три ее тетки — Грет, Габби и Фанни — случайно встречают Каспера и его дядюшек — Длинного, Толстяка и Вонючку.
Голубая волна 2

Голубая волна 2 / Blue Crush 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (758), IMDb 5.6 votes: (2 881)
Терзаемая воспоминаниями о своей умершей матери, Дана уезжает из Малибу и направляется в Южную Африку, чтобы осуществить мечту ее матери о серфинге в заливе Джефферус.
ГОРЯЧАЯ 20-КА