Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yuliia Sobol
Юлия Соболь
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Классическая история ужасов

Классическая история ужасов / A Classic Horror Story (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (5 305), IMDb 5.7 votes: (21 444)
Группа незнакомых прежде людей отправляется в совместную поездку на фургончике одного из них на юг Италии, где у каждого свои дела. Они попадают в аварию, а вскоре приходят в себя в совершенно другом месте: дорога и сотовая связь пропали, фургон стоит на лужайке рядом со странным домом, а вокруг — девственный лес. Пока один из путешественников с переломом ноги отлеживается в машине, другие изучают окрестности и находят много пугающего.
Наследие лжи

Наследие лжи / Legacy of Lies (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (60), КП 4.8 votes: (1 058), IMDb 5.1 votes: (3 873)
Мартин Бакстер, бывший оперативник МИ6, снова погружается в мир шпионажа, когда его просят помочь в раскрытии шокирующей правды о секретных операциях международных спецслужб.
Дети ночи

Дети ночи / I figli della notte (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), IMDb 6.0 votes: (370)
Джулио, 17-летний юноша из хорошей семьи, попадает в закрытый пансион для детей высшего общества, расположенный в Альпийских горах, в котором царит жесточайшая дисциплина. Отсутствие интернета, контроль за телефонными звонками, но главное — насилие и угрозы со стороны старших юношей. Джулио удается выжить благодаря дружбе с Эдоардо. Неразлучные друзья начинают совершать ночные вылазки в лесную чащу, где знакомятся с молодой проституткой Эленой. Внезапно они узнают, что подобные «проступки» — это часть воспитательной программы, и их преподаватели, в том числе Матиас, тайком ведут за ними непрерывное наблюдение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА