Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rocco Messere
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
Неверные

Неверные / The Players / Gli infedeli (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (771)
Начиная от абсурдной лжи и заканчивая сексуальными сюрпризами. Сборник историй поведает потрясающее безумие различных мужчин касательно того, как они ведут борьбу за верность и свои отношения с противоположным полом.
Неаполь под пеленой

Неаполь под пеленой / Napoli velata (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (1 546)
Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА