Фильмов: 47557Расширенный поиск
Avery Kentis
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров иллюзий

Остров иллюзий / Influencer (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (13 407), IMDb 6.1 votes: (11 759)
Мэдисон живет социальными сетями: она блогер и инфлюэнсер, который выставляет свою жизнь напоказ. Однажды она решает отправиться в Таиланд, где знакомится с другой загадочной девушкой, путешествующей по миру в одиночестве и налегке. Вместе они отправляются на живописные пустынные острова, где обе открываются с мрачной и зловещей стороны.
Все, кто её любил

Все, кто её любил / All Who Loved Her (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 4.2 votes: (155)
Рианна Энгерс последние девять лет одержима жестоким убийством Гвен Андерсон. Оно и понятно: ее брат Ник сел в тюрьму за это преступление. Теперь, когда Ник вышел на свободу, ему нужна ее помощь в поисках настоящего убийцы всегда улыбчивой и счастливой Гвен. Но Рианна не рада возвращению Ника: она расцвела без своего деспотичного и харизматичного брата и не желает лишаться этого. Накануне выпускного и следующего этапа в отношениях Рианна понимает, что ей есть что терять, когда старший брат тянет ее обратно в прошлое.
Спираль

Спираль / Spiral (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), КП 5.1 votes: (243), IMDb 5.5 votes: (4 646)
1995 год. Однополая пара Малик и Аарон с дочерью-подростком переезжает в тихий пригород. Но надежды на спокойную жизнь быстро испаряются, когда в первые же дни Малик обнаруживает на стене в гостиной крупно написанное ругательное слово. Не сказав семье, он закрашивает надпись и этого момента начинает замечать странности в поведении вроде бы дружелюбных соседей. Аарон не разделяет подозрений партнёра, но тот никак не может избавиться от ощущения смутной тревоги и решает больше узнать об этом городке и живущих в нём людях.
Вне контроля

Вне контроля / Incontrol (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), IMDb 4.3 votes: (506)
Несколько студентов обнаруживают таинственное устройство, с помощью которого можно захватывать контроль над телом любого человека и видеть мир его глазами. Проникая в чужие тела ради новых ощущений, они вскоре замечают, что ситуация постепенно выходит из-под контроля, а её участники подвергают себя и других всё большему риску.
ГОРЯЧАЯ 20-КА