Фильмов: 47557Расширенный поиск
Makenna Guyler
Макенна Гайлер
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Боги бездны

Боги бездны / Gods of the Deep (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (36), IMDb 3.2 votes: (566)
Джим Питерс хочет продолжить расследование загадочного исчезновения своего отца. Компания, которой он не доверяет, предлагает ему присоединиться к команде, которая доставит подводную лодку, оснащенную по последнему слову техники, на глубины океана. Там они изучат нечто похожее на древнее здание. Но смелая миссия приводит команду к странной дыре на дне океана, где герои вскоре обнаруживают затерянный подводный мир и пробуждают древнюю расу потусторонних существ.
Белое небо

Белое небо / White Sky (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), IMDb 3.0 votes: (407)
Трое молодых людей отправляются за город чтобы провести время на свежем воздухе и заодно помочь одному из них справиться с наркозависимостью. Их мирный турпоход омрачается вторжением инопланетян, которые превращают жителей соседнего городка в зомби-подобных существ. Спасаясь от внеземной угрозы, ребята уходят глубже в лес, где встречают незнакомца, который предлагает им убежище. За неимением другого выбора, троица соглашается, но вскоре понимает, что приютивший их "самаритянин" представляет для них не меньшую опасность, чем преследующие их инопланетяне.
Пакеты с кровью

Пакеты с кровью / Blood Bags (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), IMDb 3.5 votes: (168)
Трейси - увлекающаяся фотографией и архитектурой студентка из Америки, которая проходит обучение в Италии. Во время очередной прогулки по городу со своей подругой Петрой она натыкается на величественный особняк, который сразу же приковывает её внимание. Однако она не знает того, что во мраке этого здания бродит кровожадная тварь, не упускающая возможности полакомиться добычей.
Коулрофобия

Коулрофобия / Coulrophobia (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (16), IMDb 3.2 votes: (93)
Семейство цирковых исполнителей живет в отдаленных шотландских нагорьях, в нескольких километрах от цивилизации. Когда девчонки отправляются в поход, слишком близко к ним, начинается ад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА