Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dan Gregor
Дэниэл Грегор
Сортировать по:
Не показывать:
Чип и Дейл спешат на помощь

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (129), КП 6.7 votes: (31 260), IMDb 7.0 votes: (46 778)
«Чип и Дейл спешат на помощь» — известное шоу, в котором когда-то снимались бурундуки и их друзья. Прошло 30 лет. Чип стал страховым агентом, а Дейл зарабатывает, рассказывая о своих прежних успехах на разных фестивалях. Но когда пропадает их друг, бурундуки снова объединяются, чтобы спасти товарища.
Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (228), КП 6.4 votes: (164 124), IMDb 5.6 votes: (71 165)
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Скорее всего произойдет убийство

Скорее всего произойдет убийство / Most Likely to Murder (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (1 158)
Билли был самым крутым парнем школе. Спустя 10 лет он возвращается в родной город и узнаёт, что девушка, к которой он до сих пор неравнодушен, встречается с бывшим изгоем. Когда мать аутсайдера умирает при загадочных обстоятельствах, Билли начинает подозревать, что его соперник в любви является убийцей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА