Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rusty Schwimmer
Расти Швиммер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Братство

Братство / Rushed (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (35), КП 5.7 votes: (179), IMDb 5.7 votes: (2 874)
Барбара О'Брайен - католичка из северной части штата Нью-Йорк, она ежедневно читает молитвы и обильно ругается, пока отвозит детей в школу. Жизнь Барбары рушится, когда ее сын Джимми попадает в инцидент с дедовщиной в студенческом братстве. Барбара пытается добиться справедливости, но после безразличия и пустых обещаний местных властей ей приходится прибегнуть к крайним мерам.
Короткая история про длинный путь

Короткая история про длинный путь / The Short History of the Long Road (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (688)
Подросток Нола всю свою жизнь провела в дороге с отцом. Вместе они колесят по дорогам Америки в старом фургоне, отвергая традиционный жизненный уклад. Но когда отец девочки внезапно умирает, она решает самостоятельно отправиться в Альбукерке искать свою мать. Вот только это очень непросто, так как о матери она не знает ничего, кроме её имени, и денег на такую дальнюю поездку у неё попросту нет.
Дикий мед

Дикий мед / Wild Honey (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (74)
«Дикий мёд» - это необычная романтическая комедия об одинокой, неудачливой и немолодой женщине, которая работает оператором в службе секса по телефону. Она влюбляется в одного из своих абонентов и летит через всю страну, чтобы встретиться с ним.
30 миль из ниоткуда

30 миль из ниоткуда / 30 Miles from Nowhere (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 4.1 votes: (193), IMDb 4.3 votes: (1 187)
Пятеро друзей со времён колледжа приезжают в один из городков Висконсина на похороны своего друга. То, что вначале кажется грустной встречей одноклассников, очень быстро становится кровавой борьбой за выживание.
Американская басня

Американская басня / American Fable (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (353), IMDb 6.1 votes: (3 433)
Средний Запад, 80-е годы. 11-летняя Гитти узнаёт, что, чтобы спасти семейную ферму, её любимый папа держит взаперти мужчину средних лет. Теперь девочке предстоит столкнуться с выбором — спасти жизнь человека или свою ферму, а так же узнать, что мир населяют и некие волшебные существа.
Школьный проект

Школьный проект / Perfect Sisters (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (914), IMDb 5.5 votes: (7 020)
В центре повествования находятся две сестры из Канады, которые устали от алкоголизма матери и грязных намеков ее очередного ухажера. Девочки решили убить мать.
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница / Jason Goes to Hell: The Final Friday (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 4.3 votes: (5 752), IMDb 4.1 votes: (36 311)
Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тело Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в «родное» тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов…
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса / A Little Princess (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.9 votes: (6 193), IMDb 7.7 votes: (32 197)
Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.
Прерванный путь

Прерванный путь / Broken Trail (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.8 votes: (456), IMDb 7.7 votes: (6 661)
Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Без ума от любви

Без ума от любви / Mozart and the Whale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (16 659), IMDb 6.7 votes: (9 237)
Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА