Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joseph Cannata
Джозеф Канната
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Письма Сатане Клаусу

Письма Сатане Клаусу / Letters to Satan Claus (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (255)
Холли работает репортером на крупном телеканале, ненавидит Рождество и свой родной город Орнаментс. По иронии судьбы именно туда ей предстоит отправиться, чтобы осветить ежегодный фестиваль Рождественских чудес. Здесь она сталкивается с Сатаной, которого случайно вызвала еще в детстве, написав письмо ему, а не Санте.
Праздник дома

Праздник дома / Hometown Holiday (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (243)
Криста начинает новый год с новой работы и обещания стать более избирательной в отношениях. Когда она встречает Райана Рорка, юриста в сфере шоу-бизнеса, они сразу находят общий язык. Райан приехал в город, чтобы подписать контракт с фермером, ставшим звездой интернета. Но познакомившись с Кристой, возможно, у него появится ещё одна причина задержаться в небольшом городе. Смогут ли они забыть трудности прошлого и принять свою судьбу?
Паника на Рождество

Паника на Рождество / Christmas Wedding Runaway / Cold Feet at Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (473)
Сбежавшая со свадьбы невеста пытается разобраться в себе, пока находится в снежном плену на Рождество в загородном доме со своей бабушкой и и старой любовью.
Цели на Рождество

Цели на Рождество / Christmas With a View (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (334)
Знаменитый шеф-повар Шейн Рорк приезжает на маленький горнолыжный курорт и устраивается работать в местный ресторан. Талантливая управляющая Клара Гаррисон не так взволнована появлением звезды и больше сосредоточена на своих целях и проектах. Сведет ли судьба их вместе или эти двое проведут Рождество поодиночке?
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?
ГОРЯЧАЯ 20-КА