Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alanis Morissette
Аланис Морисетт
[ Композитор, Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1974-06-01
Возраст 49
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Свободное радио Альбемута

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.4 votes: (825), IMDb 5.6 votes: (1 869)
Главный герой киноленты по имени Ник Брейди является бывшим студентом крупного университета Беркли в Соединенных Штатах. В какой-то момент он обнаружил, что слышит некие «голоса» в своей голове, каких никогда не слышал раньше. Сначала эти инородные голоса сообщили Нику, что его маленькому сыну необходима срочная и серьёзная операция. Дружественны ли эти советы Нику, или же враждебны? Он пытается выяснить это и начинает общаться с этими таинственными мистическими «голосами». Но это общение вскоре переворачивают всю его жизнь с ног на голову… Как теперь он будет жить с этим?
Город ангелов

Город ангелов / City of Angels (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (220), КП 7.9 votes: (79 087), IMDb 6.7 votes: (126 951)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА