Фильмов: 47497Расширенный поиск
Carrie Ng
Кэрри ЭнДжи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зомбиология: Приятного вечера

Зомбиология: Приятного вечера / Gam man da song si (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (37), IMDb 4.5 votes: (217)
Два гонконгских молодых бездельника Лун и Чиён ведут бесшабашную жизнь и мнят себя героями, которые когда-нибудь спасут мир. Но в жизни всё гораздо скучнее — Лун вынужден уйти из дома, потому что не может найти общий язык с отцом-сидельцем, и у мачехи хроническая депрессия, а Чиён в отчаянии, что он не может приблизиться к обожаемой звезде Исуи, ревностно преследует обычную девушку Чанъят. А тем временем по совершенно непонятным причинам монстр из любимых мультиков Луна появляется в Гонконге и превращает людей в зомби. Кажется, жизнь двух разгильдяев наконец-то налаживается.
День расплаты гангстера

День расплаты гангстера / Da cha fan / Gangster Payday (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (175)
Стареющий гангстер хочет отойти от дел и решает инвестировать деньги в чайную. Однако чайная стоит на пути проекта, который собралась развивать конкурирующая банда, и гангстер вынужден призвать старых друзей, чтобы спасти не только чайную, но и девушку своей мечты.
Ритуал голодного призрака

Ритуал голодного призрака / Hungry Ghost Ritual (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 4.7 votes: (51), IMDb 5.2 votes: (206)
Главный герой Цзуна Хуа владеет своим бизнесом, но тот рушится. Ему приходится влезать в долги и ничего не остается как вернуться домой, где он уже не был 10 лет. В Малайзии Цзуна тоже не может найти работу. Да еще и дома у него натянутые отношения с отчимом и сводной сестрой. Она его винит в смерти матери, потому что у него были плохие отношения с Лам Веем.
Его отчим управляет оперной труппой. Он рад возвращению родственника и охотно предлагает ему работу. Тем более что скоро актерам предстоит выступать на Фестивале Призраков. Цзун соглашается, но еще пока не догадывается на что. В труппе происходят странности, и призраки начинают вселяться в людей. Главный герой не знает, что ему делать и как реагировать на это?
Тихая война

Тихая война / The Silent War (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
Город в огне

Город в огне / City on Fire / Lung fu fong wan (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (602), IMDb 7.1 votes: (5 361)
У полицейских возникли проблемы: их прежний «стукач» был вычислен мафией и убит. Нового агента найти нелегко, и тогда вспоминают о бывшем отчаянном полицейском Ко Чоу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА