Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ben Meyerson
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение одноклассницы

Похищение одноклассницы / Gone Daughter Gone / Killer Ransom (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (94)
Брук со своей мамой и отчимом переезжает в новый город, где ей предстоит завести новых друзей. В школе ей удается подружиться с одноклассником, но в результате этого знакомства Брук похищают, пока она была одна дома. Когда ее мать Шэннон узнает о произошедшем, она решает в одиночку отправиться на поиски дочери и столкнуться один на один с опасным похитителем.
Убийца по соседству

Убийца по соседству / Kill Thy Neighbor / Hello Neighbor (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (42)
Через несколько лет после гибели Мэтью в автокатастрофе, Джули переезжает с сыном на другой конец страны поближе к сестре своего мужа Элисон, которая уже давно уговаривает ее переехать. Но Джули не знает, что всё это лишь коварный план Элисон. Она до сих пор не смирилась с потерей брата и винит Джули в его гибели. А вот в своем племяннике Мэтти она души не чает и видит в нем отражение своего брата. Поэтому и задумала довести Джули до психоза и забрать мальчика себе.
Люби меня, а то будет хуже

Люби меня, а то будет хуже / The Wrong Daughter / Love me or Else (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (698)
Отчаявшись завести ребёнка, Кейт и Джозеф случайно находят через социальные сети Данику - внебрачную дочь Кейт, которую она отдала в приют восемнадцать лет назад, и решают удочерить её. Но когда Даника переезжает к ним, в жизни пары начинают происходить странные события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА