Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amy Katherine Taylor
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищенная из колыбельки

Похищенная из колыбельки / Stolen in Her Sleep / A Broken Mother (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (129)
Девятимесячная дочь Хэйли пережила пересадку сердца. Постоянный стресс и недосыпы ухудшают ментальное состояние молодой мамочки, поэтому она очень радуется, когда у нее появляется подруга Меган. Однако вскоре Хэйли замечает, что за каждым ее шагом следят, и над ними с дочкой нависает настоящая угроза.
Очарование любви

Очарование любви / The Charm of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (474)
Историк искусств Мэдди путешествует по миру в поисках Камня влюблённых, чтобы спасти свой музей от закрытия. Но когда она встречает Фитца, поиск может привести её к настоящей любви.
Cекреты женского общества

Cекреты женского общества / Sorority Secrets (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (303)
Испытывающая финансовые трудности студентка Кэсси Томпсон вступает в женское общество своего университета. Когда её сёстры начинают погибать, она берёт на себя ответственность узнать, в чём же дело.
Жажда материнства

Жажда материнства / Dying for Motherhood / Expectant (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (74)
Трэйси узнаёт, что беременна. Она не уверена, что из неё получится хорошая мама и решает отдать ребёнка состоятельной и с виду идеальной семье.
Сказочное рождество

Сказочное рождество / A Storybook Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (365)
Организатор мероприятий, Селесте, очень удивилась, когда из агентства ей прислали няню-мужчину для ее племянницы в период Рождества. Однако, вскоре девушка понимает - возможно, это Рождество подарило идеальную няню для ее племяшки, а ей самой - настоящую любовь.
У меня больше нет ребенка

У меня больше нет ребенка / My Baby Gone (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (314)
Эмили, которая находится на седьмом месяце беременности, заводит новую подругу, Келли, которая тоже беременна. На первый взгляд кажется, что у этих двух девушек много общего, и они вместе готовятся к скорым родам. Вот только Эмили не знает, что Келли лишь притворяется беременной, чтобы украсть ребёнка Эмили!
ГОРЯЧАЯ 20-КА