Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yin Fang
Инь Фан
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-27 ??
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Чай или кофе?

Чай или кофе? / Coffee or Tea? / Yi dian jiu dao jia (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (173)
Трое молодых людей с очень разными характерами оказываются в старой деревеньке Юньнань с тысячелетней историей, где каждому из них предстоит найти свой путь к мечте.
Лучшие дни

Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (5 040), IMDb 7.6 votes: (13 018)
Чэнь Нянь входит в десятку лучших учеников старшей школы, все свое время она тратит на усердную учебу, что лишает ее обычных подростковых увлечений и друзей. Ведь она мечтает поступить в Пекинский Университет, чтобы выбраться из своего окружения, где ее преследуют вечное безденежье и кредиторы, разыскивающие мать, оставившую дочь одну. Однажды она помогла парню, которого избивали на пустыре и тот в благодарность пообещал, что будет ее защищать. Лю Бэйшань давно живет один и привык выживать в этом жестоком мире, где нужно уметь за себя постоять. Но несмотря на то, что он хулиган и зарабатывает деньги нечестным путем, в душе он остался добросердечным и страдающим от одиночества подростком. В итоге желание обрести близкого человека и притянуло Чэнь Нянь и Лю Бэйшаня друг к другу.
Пегас

Пегас / Pegasus / Fei chi ren sheng (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), IMDb 6.4 votes: (675)
Бывший некогда популярным автогонщиком Чжан Чи пять лет назад попал в дурацкое происшествие, вылетел из профессии и все эти годы управлялся только с лотком для уличной еды. Когда суд разрешает ему получить водительские права и вернуться в спорт, единственное, о чём мечтает Чжан, это одолеть молодую звезду ралли Ли Чжэньдуна, а тот, в свою очередь, тоже не против посоревноваться с кумиром детства. Теперь дело за малым — надо где-то раздобыть гоночный автомобиль.
Операция в Красном море

Операция в Красном море / Operation Red Sea / Hong hai xing dong (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (129), КП 6.4 votes: (2 160), IMDb 6.6 votes: (7 720)
История о том, как в 2015 году во время гражданской войны в Йемене китайские солдаты помогали проводить эвакуацию из страны сотен соотечественников и других иностранцев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА