Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni

Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 05.06.2020, 12:29

Лучшие дни
Год: 2019
Страна: Китай
Режиссёр: Kwok Cheung TsangKwok Cheung Tsang
Сценарий: Lam Wing‑Sum, Li YuanLi Yuan, Xu YimengXu Yimeng
Композитор: Varqa Buehrer
Премьера (мир): 2019-10-25
Сборы в мире: $225 320 294
Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (5 040), IMDb 7.6 votes: (13 018)
Время: 135 мин.
Чэнь Нянь входит в десятку лучших учеников старшей школы, все свое время она тратит на усердную учебу, что лишает ее обычных подростковых увлечений и друзей. Ведь она мечтает поступить в Пекинский Университет, чтобы выбраться из своего окружения, где ее преследуют вечное безденежье и кредиторы, разыскивающие мать, оставившую дочь одну. Однажды она помогла парню, которого избивали на пустыре и тот в благодарность пообещал, что будет ее защищать. Лю Бэйшань давно живет один и привык выживать в этом жестоком мире, где нужно уметь за себя постоять. Но несмотря на то, что он хулиган и зарабатывает деньги нечестным путем, в душе он остался добросердечным и страдающим от одиночества подростком. В итоге желание обрести близкого человека и притянуло Чэнь Нянь и Лю Бэйшаня друг к другу.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
«Лучшие дни» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 декабря 2021 19:46

duhamel_

Дело даже не во вкусовщине, такое нужно смотреть абсолютно всем, чтобы развивать в себе чувство эмпатии и больше обращать внимание на подобные темы. Буллинг существует абсолютно во всех школах, где-то больше, а где-то тоже достаточно, и это всегда отражается на психике жертв и их последующей жизни, кого-то даже приводит к фатальным последствиям, как мы, собственно, увидели и в начале фильма, и ближе к концу. Нужно здоровое общество? Бери ответственность, давай здоровое воспитание, участвуй в жизни отпрысков и не будь сторонним наблюдателем (это касается как родителей, так и учителей). Насчет фильма, актерская игра порадовала, даже очень, героям постоянно сопереживаешь, снято тоже классно, никакой затянутости не ощущается, смотрится на одном дыхании, на озвучку не будем жаловаться, т. к. она любительская, да и к самой картине она не имеет отношения, короче, 10/10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 72
28 июня 2020 20:59

Гаджи

фильм рассчитан больше на внутреннее рынок, посмотрел этот фильм лишь из за больших сборов. Теперь по фильму очень долго идет, можно было бы сократить его минут на 40 . Сюжет фильма стал интересным только последние 40 минут до этого ели смотрел его. Фильме раскрывается много проблем это большой плюс. Фильм я так понимаю еще на реальных событиях. В целом фильм мне понравился и несмотря на то что от меня много критики меньше 8 этому фильму не могу поставить. Советую к просмотру, но предупреждаю многим фильм может не зайти.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3361
ГОРЯЧАЯ 20-КА