Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Chan
Питер Чан
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чай или кофе?

Чай или кофе? / Coffee or Tea? / Yi dian jiu dao jia (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (173)
Трое молодых людей с очень разными характерами оказываются в старой деревеньке Юньнань с тысячелетней историей, где каждому из них предстоит найти свой путь к мечте.
Женская волейбольная сборная

Женская волейбольная сборная / Leap / Duo guan (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (812)
История легендарной волейболистки и тренера женской сборной Лан Пин. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года команда под её руководством борется за золотые медали.
Лучшие дни

Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (5 040), IMDb 7.6 votes: (13 018)
Чэнь Нянь входит в десятку лучших учеников старшей школы, все свое время она тратит на усердную учебу, что лишает ее обычных подростковых увлечений и друзей. Ведь она мечтает поступить в Пекинский Университет, чтобы выбраться из своего окружения, где ее преследуют вечное безденежье и кредиторы, разыскивающие мать, оставившую дочь одну. Однажды она помогла парню, которого избивали на пустыре и тот в благодарность пообещал, что будет ее защищать. Лю Бэйшань давно живет один и привык выживать в этом жестоком мире, где нужно уметь за себя постоять. Но несмотря на то, что он хулиган и зарабатывает деньги нечестным путем, в душе он остался добросердечным и страдающим от одиночества подростком. В итоге желание обрести близкого человека и притянуло Чэнь Нянь и Лю Бэйшаня друг к другу.
Пельмени

Пельмени / Dumplings / Jiao zi (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.5 votes: (894), IMDb 6.8 votes: (8 186)
Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что за загадочные специальные ингредиенты были в пельменях…
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (124), IMDb 5.4 votes: (3 583)
Маленький и уютный городок в Новой Англии больше не будет таким спокойным и тихим с тех пор, как в нём появилась нежданная гостья. Имя этой незнакомки – Любовь. В один ничем не примечательный день она присылала любовное послание в случайный почтовый ящик, которое было наполнено невероятной эмоциональной силой – да такой, что любой, кому попадалось это письмо в руки, оказывался под магическими любовными чарами. Каждый уверен, что это именно он – объект обожания… Но кого же она любит на самом деле? И есть ли вообще у послания настоящий автор? В этой путанице поднимается настоящая суматоха, в процессе которой на поверхность всплывают самые сокровенные и интимные тайны…
Глаз 3: Бесконечность

Глаз 3: Бесконечность / Gin gwai 10 / The Eye 3 (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (338), IMDb 4.8 votes: (1 715)
Существует одна загадочная книга, которая называется «10 способов увидеть духов». Но как проверить, правда ли все то, что пишется в книге, иначе, чем попробовать претворить написанное в жизнь? Именно этим и решают занять пять друзей в один скучный, однообразный день. Методы, описанные в книге, кажутся довольно забавными и нереалистичными. Друзья посмеиваются, когда им приходится посмотреть назад, опустив голову между своих ног. Они не слышали ничего глупее, чем открыть зонтик в доме, чтобы вызвать призрака. Однако, как оказало, все методы были реальными. Таким образом, теперь ребята должны бороться за свою жизнь и искать способ прогнать от себя то, что они вызвали.
Три... экстрима

Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
Гильотина

Гильотина / The Guillotines / Xue di zi (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (62), КП 5.4 votes: (160), IMDb 4.8 votes: (1 193)
Это оружие известно, как самое смертоносное из всех когда-либо изобретенных, простое упоминание его названия вселяет ужас в сердца людей. Запущенное с расстояния оно попадает точно в цель и обезглавливает ее своими острыми лезвиями. Таким оружием пользуется отряд элитных бойцов под названием «Гильотина», и никакие мольбы о пощаде не спасут их врагов от неминуемой участи.
Протеже

Протеже / Protégé / Moon to (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.2 votes: (349), IMDb 7.3 votes: (4 225)
Куин-хозяин маленького супермаркета, но это только ширма, за которой скрывается крупнейший наркодилер. У него две дочери и беременная жена, которая даже не подозревает о настоящих делах мужа. Ник — «протеже» Куина. Куин доверяет ему, но не разглашает никакой важной информации, что серьезно беспокоит Ника, так как его настоящая профессия — полицейский…
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.

ГОРЯЧАЯ 20-КА