Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dongyu Zhou
Чжоу Дунъюй
Дата рождения 1992-12-27
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Ломая лёд

Ломая лёд / The Breaking Ice / Ran dong (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (787)
Хаофэн приехал из Шанхая в холодный зимний город Яньцзи на свадьбу и чувствует себя потерянным и брошенным на произвол судьбы. Случайно он отправляется на экскурсию с гидом Наной, которая мгновенно очаровывает его и знакомит с другом-поваром Хань Сяо. Все трое быстро сближаются. Эта встреча заставляет взглянуть в лицо прошлому.
Лучшие дни

Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (5 040), IMDb 7.6 votes: (13 018)
Чэнь Нянь входит в десятку лучших учеников старшей школы, все свое время она тратит на усердную учебу, что лишает ее обычных подростковых увлечений и друзей. Ведь она мечтает поступить в Пекинский Университет, чтобы выбраться из своего окружения, где ее преследуют вечное безденежье и кредиторы, разыскивающие мать, оставившую дочь одну. Однажды она помогла парню, которого избивали на пустыре и тот в благодарность пообещал, что будет ее защищать. Лю Бэйшань давно живет один и привык выживать в этом жестоком мире, где нужно уметь за себя постоять. Но несмотря на то, что он хулиган и зарабатывает деньги нечестным путем, в душе он остался добросердечным и страдающим от одиночества подростком. В итоге желание обрести близкого человека и притянуло Чэнь Нянь и Лю Бэйшаня друг к другу.
Мы и они

Мы и они / Us and Them / Hou lai de wo men (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (1 883)
В 2007 году парень и девушка встретились в поезде по пути домой на празднование Нового года. Несмотря на то, что у молодых людей было много общего, их пути все-таки разошлись. Когда через 12 лет судьба сведет бывших влюбленных снова, обоим придется переоценить значение друг друга в собственных жизнях.
На балконе

На балконе / On the Balcony / Yang tai shang (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (46)
Страдающий от безденежья глава семейства отказывается продавать за копейки свою квартиру и умирает после очередного прихода риэлтора. Матери и двум сыновьям приходить съехать жить на балкон к родственникам. Сын устроившись на работу и познакомившись с антисоциальным красноволосым элементом решается отомстить виновному, в смерти отца, через его дочь инвалида.
Кунг-фу монстр

Кунг-фу монстр / Kung Fu Monster / Wu lin guai shou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (157)
Династия Мин. По всей стране объявлена награда за поимку некоего зверика, сбежавшего из дворца. В это самое время группа местных борцов за справедливость решает ограбить государственную казну. Пути странного существа и грабителей пересекаются.
Планета зверей

Планета зверей / Animal World / Dong wu shi jie (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (118), КП 6.7 votes: (14 887), IMDb 6.4 votes: (4 989)
Актер-неудачник Чжэн Кайси, работающий клоуном, сталкивается со сложной жизненной ситуацией: его мать уже несколько лет лежит в коме, а самого парня подставляет лучший друг. Теперь Кайси потерял отцовскую квартиру и остался должен невероятную сумму. Но судьба дает ему шанс. Оказывается, существует загадочный корабль, на котором любому желающему предлагают сыграть в камень-ножницы-бумага, и где можно встретить людей со всего света, даже русских. На кону — списание всех денежных долгов. Кайси решает принять участие в игре.
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Любовь с кусачками для ногтей

Любовь с кусачками для ногтей / A Nail Clipper Romance / Zhi jia dao ren mo (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (38)
Житель Гавайских островов Шон, зарабатывающий на жизнь изготовлением досок для сёрфинга, чуть не тонет, пытаясь укротить волны Тихого океана. Его друзья, подозревая, что Шон таким образом пытался покончить с собой из-за измены своей девушки, пытаются вывести его из депрессии. Они закатывают ему вечеринку, где он знакомится с Эмили. Казалось бы - отличная замена бывшей пассии, однако у Эмили есть одна особенность...
В мире, где сердце кричит о любви

В мире, где сердце кричит о любви / Run for Love / Zai shi jie de zhong xin hu huan ai (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (65)
Фильм состоит из пяти любовных историй, действие которых разворачиваются в Японии, Норвегии, Сайпане, Соединённых Штатах Америки и Турции.
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…

ГОРЯЧАЯ 20-КА