Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joey Wong
Джои Ван
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-01-31
Возраст 57
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бог игроков

Бог игроков / Du shen / God of Gamblers (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (868), IMDb 7.4 votes: (4 166)
История рассказывает о герое по имени Ко Чунь, но в мире азартных игр он уже широко известен как «Бог азартных игроков». Ко не знает поражения, карты в его руках будто оживают, а игральные кости будто бы слушаются своего хозяина – ведь он заранее знает, как выпадут кости, просто прислушавшись к их стуку в игральном кубке… Но однажды герой попадает в ловушку, в которую не должен был попасть, и получает множество травм, из-за которых лишается памяти. Его подбирает мелкий шулер, которого все называют кличкой Нож. Именно он и обнаруживает у Ко способности к азартным играм, чем немедленно решает воспользоваться. Однако тут возникают сложности: хотя Ко не потерял своих феноменальных способностей, из-за травмы он ведёт себя как ребёнок – то расплачется из-за пустяка, то требует конфету…
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Китайская история призраков

Китайская история призраков / A Chinese Ghost Story / Sien nui yau wan (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (6 691)
Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
Городской охотник

Городской охотник / City Hunter / Sing si lip yan (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (57), КП 7.3 votes: (18 884), IMDb 6.3 votes: (11 995)
Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА