Фильмов: 47359Расширенный поиск
Лембит Ульфсак
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-07-04
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Фехтовальщик

Фехтовальщик / The Fencer / Miekkailija (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (49), КП 6.7 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (3 628)
Фильм о жизни легендарного финского фехтовальщика и тренера Энделя Нелиса.
Инспектор Гулл

Инспектор Гулл (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (19)
В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла.

Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора вызывают у всех присутствующих смятение — каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.
Милый, дорогой, любимый, единственный...

Милый, дорогой, любимый, единственный... (1985)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 7.0 votes: (584), IMDb 7.0 votes: (54)
Вадим при странных обстоятельствах соглашается подвезти в аэропорт молодую женщину с младенцем. По дороге она рассказывает о любимом человеке, ради которого, якобы, готова на все. Вадим слишком поздно понимает, что это — не просто красивые слова. Он уже невольный участник чужой игры.
Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.6 votes: (186)
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?
Питер Пэн

Питер Пэн (1987)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (1 728), IMDb 8.3 votes: (39)
На дворе Новый Год и поэтому в доме семьи Дарлингов праздник. Время уже давно за полночь и родители уложили детей спать, а сами пошли в гости. В спальню к детям проникает Питер Пэн - маленький мальчик, сопровождаемый феей. Он научил детей летать, а затем заманил на свой необычный остров. На нем много обитателей. Есть там и русалки, и индейцы, и пираты. Среди них живут и пропавшие мальчики. У капитана пиратов Джеймса Крюка есть план по захвату волшебного острова. Также он планирует переименовать его в свою честь. Мальчишки вместе с Питером Пэном собираются помешать ему осуществить свой план.
Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие!

Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие! (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (459)
Народ Нидерландов всегда был жизнерадостным, веселым, беззаботным и свободным. Так было ровно до тех пор, пока он не оказался под властью жестокого и безжалостливого короля Испании. Теперь бедные люди, которые не в силах что-либо изменить, вынуждены терпеть ужаснейшие пытки, инквизицию и, вошедшие в историю, сжигания людей, гонения и полное безвольство. Эта картина рассказывает о том, как два лучших друга - храбрый Тиль Уленшпигель и не унывающий, всегда веселый Ламма - пройдя сквозь десятки приключений и опасностей, рискуя собственными жизнями, попытаются вернуть мир на свою родную землю.
Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса

Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса (1976)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.8 votes: (599), IMDb 7.3 votes: (163)
Советская кинокартина, снятая по мотивам романа Шарля де Костера «Легенда о Тиле Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях — забавных, отважных и достославных во Фландрии и иных странах». В фильме показывается период из жизни нидерландского народа, когда они страдали от жестокой власти испанского короля. Этот период был одним из самых страшных – кровавая инквизиция, жесточайшие пытки, гонения. Главный герой – Тиль Уленшпигель - отважный герой, который вместе со своим лучшим другом Ламой борется против всей этой вопиющей жестокости. Их ждет большое количество испытаний и подвигов, чтобы подарить своей родине такой желанный покой и мир.
Мандарины

Мандарины / Mandariinid (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (217), КП 8.1 votes: (35 533), IMDb 8.2 votes: (33 358)
Сюжет картины рассказывает о событиях во время Абхазской войны 1992 года в деревне эстонских переселенцев на Кавказ. Хозяин одного из домов села, эстонец по национальности, пытается понять, какая из двух противоборствующих сторон права в развязавшемся конфликте.
Ведьма

Ведьма (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 3.7 votes: (9 217), IMDb 4.0 votes: (495)
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…
В поисках капитана Гранта

В поисках капитана Гранта (1985-1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (76), КП 8.2 votes: (25 576), IMDb 8.3 votes: (1 002)
Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.

Добавлены 1-7 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА