Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anders Banke
Андерс Банке
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вражеские линии

Вражеские линии / Enemy Lines (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (45), КП 4.6 votes: (951), IMDb 5.1 votes: (653)
В основе фильма реальная история, которая происходила в 1943 году в оккупированной Польше. Элитные войска солдат-союзников отправляются на вражескую линию, чтобы спасти польского ученого-ракетчика доктора Фабиана.
Шелли

Шелли / Shelley (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 4.5 votes: (309), IMDb 5.2 votes: (2 566)
Каспер и Луиза мечтают стать родителями, но Луиза не может иметь детей. Она заключает договор со своей горничной из Румынии, что та выносит их ребёнка, но всё идёт совсем не по плану.
Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (653), КП 7.8 votes: (221 191), IMDb 7.2 votes: (1 186)
Двое друзей, проживающих в Москве, закатывают шумную вечеринку, пока родители одного из них уехали на отдых в Турцию. На следующее утро парни обнаруживают что не работает интернет. На помощь им приходит рядовой московский айтишник, но после его ухода ребята обнаруживают огромную пропажу. Из сейфа исчезло восемь миллионов рублей, которые родители откладывали на покупку новой квартиры. Грабитель, как выясняется, тот самый айтишник и вместо того чтобы утаить свою наживу, тут же снимает видеоотчет, в котором ясно дает понять, что отправляется на Украину и его финальной точкой путешествия будет Чернобыльская АЭС и в частности город Припять.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 15:01)
30 дней до рассвета

30 дней до рассвета / Frostbitten (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.0 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (3 874)
Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии «Викинг». Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью «Мария»…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
Горячие новости

Горячие новости (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 5.9 votes: (5 937), IMDb 5.8 votes: (868)
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА