Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Лунгин
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-09-23
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившие

Выжившие (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.3 votes: (18 621), IMDb 6.6 votes: (331)
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.03.2024, 11:15)
Большая поэзия

Большая поэзия (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.6 votes: (5 848), IMDb 6.1 votes: (181)
Виктор и Лёха живут в небольшом городе и работают инкассаторами: охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику среди фальшивой пестроты огромных новостроек. Но вместо рифм и панчей парни находят способ изменить жизнь, и это — ограбление.
Братство

Братство (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (263), КП 6.7 votes: (60 660), IMDb 5.9 votes: (957)
1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 6.8 votes: (395)
Саша видит себя на сцене театра и в кадре киноленты. Однако его отец и дед — потомственные военные, поэтому и герой вынужден идти по дороге семейных традиций. Он поступает в танковое училище. Но он не прижился, так как нарушает устав, вступившись за девичью честь. Теперь он служит в обычной воинской части.
Здесь он проходит через все тяготы и радости службы в армии. Поначалу начальство части его не жалует, воспринимая как нарушителя порядка. Однако вскоре его находчивость и смелость оценены по достоинству. Здесь Саша находит настоящих друзей и понимает настоящее значение слова «мужчина». Теперь он уже не витает в облаках, мечтая о карьере киноактера. Герой твердо убежден, что хочет стать танкистом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 14:05)
Некуда спешить

Некуда спешить (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (613)
Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его «жителей» попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
Парень с Марса

Парень с Марса (2011)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (7), КП 4.3 votes: (996), IMDb 5.3 votes: (76)
Молодой менеджер Петя Стариков, работающий на гигантской шоколадной фабрике MARZ, не подозревает, что творится за пределами охраняемой территории. Вехи его жизни до поры до времени предсказуемы: задания, поощрения, защиты проектов. Но вот на героя обрушивается шквал неприятностей, удивительных совпадений и удач. С угона машины — такой же, как у сотен сотрудников шоколадной фабрики — начинается новая жизнь Пети…
Горячие новости

Горячие новости (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 5.9 votes: (5 937), IMDb 5.8 votes: (868)
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА