Фильмов: 47359Расширенный поиск
Chris Eigeman
Кристофер Айджмен
Дата рождения 1965-03-01
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Семь минут в раю

Семь минут в раю / Seven in Heaven (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (495), IMDb 5.4 votes: (2 851)
Шестадцатилетний Джуд во время игры "Семь минут в раю" попадает в параллельный мир, в котором каждый его страх воплощается в реальность.
Барселона

Барселона / Barcelona (1994)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (283), IMDb 7.0 votes: (6 502)
Американец Фред постоянно рассказывает испанским девушкам разные небылицы про своего брата Теда, например, что тот садомазохист и носит кожаное белье. Как ни странно, это вызывает у девушек интерес к Теду.

В остальных же случаях неугомонная болтливость Фреда доставляет обоим братьям массу неприятностей, что, как оказалось, было его неистребимой чертой.
Последние дни диско

Последние дни диско / The Last Days of Disco (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (871), IMDb 6.7 votes: (11 198)
Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Порочная страсть

Порочная страсть / Arbitrage (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (23 770), IMDb 6.6 votes: (54 369)
Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…
Госпожа горничная

Госпожа горничная / Maid in Manhattan (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.8 votes: (69 008), IMDb 5.4 votes: (95 039)
Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье — белое, роскошное и безумно дорогое.

Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце.

Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА