Фильмов: 47359Расширенный поиск
Evan Ross
Ивэн Росс
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-08-26
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Парень с того света

Парень с того света / The Loneliest Boy in the World (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (40), КП 5.7 votes: (15 046), IMDb 5.1 votes: (1 239)
Оливер — обычный одинокий парень, которому хочется найти друзей и любовь. Но как это сделать, если единственное, с кем он общается — это телевизор? Неожиданным образом он находит себе друга… на кладбище. Популярный при жизни красавчик Митч поможет Оливеру справиться с неуверенностью в себе и даст лучшие советы, как покорить любую девушку. Но освободилось ли его собственное сердце от той единственной после смерти?
Злой город

Злой город / Wicked City (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 6.5 votes: (1 499), IMDb 6.5 votes: (3 062)
На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.

Убийца с Сансет Стрип выработал уникальный почерк: незадолго до расправы над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем самым называя имя очередной добычи. Количество смертей увеличивается, Злой город стремительно утопает в крови невинных и несколько детективов объединяют усилия с журналистами, завсегдатаями местных клубов и уличными наркоторговцами, чтобы вместе найти и обезвредить источник ужаса. Тем временем, Кент находит новую жертву — медсестру и мать-одиночку двоих детей Бетти Бомонт, всё шло по плану, однако в ответственный момент его сердце дрогнуло — маньяк испытал неожиданное чувство симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться отношения, которые в конце концов сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.01.2016, 08:25)
Превосходство

Превосходство / Supremacy (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 5.9 votes: (226), IMDb 5.6 votes: (1 881)
Фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как расист, который только что вышел из тюрьмы, и его безжалостная подруга убивают полицейского, а затем берут семью афро-американцев в заложники.
Прежде чем я уйду

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 6.4 votes: (4 890), IMDb 6.3 votes: (19 381)
Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.

По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде…
Дикая природа Джеймса

Дикая природа Джеймса / All the Wilderness (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (815), IMDb 5.8 votes: (1 529)
История о непоседливом подростке, который решает исследовать дикую местность своего города, страдая из-за отсутствия отца.
Поселенцы

Поселенцы / Squatters (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 6.2 votes: (598), IMDb 5.7 votes: (2 018)
Довольно обеспеченная влюблённая парочка возвращается в своё не бедное гнёздышко из отпуска. Едва переступив порог, они натыкаются на удивительную находку – парочку бездомных, которые облюбовали роскошные пенаты. Непрошенными гостями оказались парень и девушка, которые до без памяти влюблены друг в друга. Первая реакция владельцев жилья вполне естественная – шок, возмущение и попытка изгнания бродяг из своей обители. Однако такое неожиданное знакомство в корне изменило жизни всех четырёх героев. Случаются череда событий, перевернувшая мирную жизнь богачей с ног на голову.
Веселая жизнь в Крэктауне

Веселая жизнь в Крэктауне / Life Is Hot in Cracktown (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.2 votes: (1 622)
В далеком Крэктауне жизнь идет своим обычным безукоризненным ходом. Здесь очень дружелюбные соседи и очень гордые люди. Также в этом городе живет необычная парочка, а именно транссексуал Керри, который по ночам работает проституткой, и его возлюбленный Бенни. Кери мечтает накопить деньги себе на операцию и женится на Бенни. Также в этом городе живет Мэнни Виктор Рэзук, который работает сразу на двух работах: на одной работе Мэнни окружают молодые наркоманы и торговцы наркотиков, а на другой вполне добрые и честные люди. В этом фильме зрителю придется узнать, как судьбы трех героев этого фильма сольются в одну.
Бруклин в Манхэттене

Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.8 votes: (242), IMDb 4.3 votes: (615)
Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
Патрульный

Патрульный / Linewatch (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (364), IMDb 5.5 votes: (2 289)
Майкл Диксон — уважаемый агент патрульной службы на границе США-Мексика и заботливый семьянин. Но в недавнем прошлом он был по другую сторону Закона и являлся членом бандитской группировки в Лос-Анджелесе. Казалось, его жизнь наладилась. Но, как известно, из банды просто так не уходят.
Джефф, живущий дома

Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (5 861), IMDb 6.4 votes: (65 236)
Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА