Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oren Skoog
Орен Скуг
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-02-18
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Зомби тоже люди

Зомби тоже люди / Wasting Away (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (104), IMDb 5.8 votes: (2 445)
Четверо молодых людей поели в кафе мороженое, политое зеленой дрянью, и приняли в свой организм изрядную долю военного экспериментального вещества, превращающего людей в зомби. Но самое забавное, сами герои не замечают, что превращаются в медленно ходячих пожирателей человеческого мозга, наоборот, им кажется, что они полны энергии и двигаются быстро как супермены, вот только окружающие почему-то начинают от них убегать и постреливать исподтишка, целясь в голову…
Трансильмания

Трансильмания / Transylmania (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), КП 3.4 votes: (1 535), IMDb 3.9 votes: (2 451)
Комедия ужасов, в которой молодые люди приезжают по обмену в Румынию, чтобы целый семестр там учиться. Только вместо учебы, парни ударились во все тяжкие: выпивка, вечеринки, девушки… Одна из вечеринок в старинном замке заканчивается для них плохо. Мало того, что один из парней оказался как две капли воды похож на владельца замка, так еще и полчища вампиров, живущих в замке, точат на них свои клыки…
Грета

Грета / According to Greta (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.8 votes: (5 870), IMDb 6.3 votes: (8 324)
Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серьезны ее намерения. Но в это лето у нее появляется первый летний роман, раскрывающий ее харизматическую и женственную молодую личность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА