Фильмов: 47545Расширенный поиск
Valentin Greutert
Валентин Гротерт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумная Хайди

Безумная Хайди / Mad Heidi (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (3 023)
Девушка Хайди, живущая в горах Швейцарии, похищена жестокими правительственными войсками. Она должна научиться военному ремеслу, чтобы восстать против президента, построившего сырную диктатуру.
Бруно Мансер - Голос тропического леса

Бруно Мансер - Голос тропического леса / Paradise War: The Story of Bruno Manser (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), IMDb 7.6 votes: (275)
Бруно Мансер ищет более глубокий опыт чем тот, что ему предлагает современная цивилизация. Он отправляется в джунгли Борнео и встречает племя пунан, которое навсегда меняет его жизнь. Когда существованию племени угрожает безжалостная вырубка лесов, Мансер вступает в борьбу, которая будет стоить ему жизни. Фильм основан на реальных событиях.
Невинность в сети

Невинность в сети / Amateur Teens (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (505)
Современная трагедия о группе 14-летних европейских школьников, чья повседневная жизнь формируются посредством влияния социальных медиа и возрастающей сексуализации в сети Интернет.
Клара и тайна медведей

Клара и тайна медведей / Clara und das Geheimnis der Bären (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (106)
Маленькая девочка Клара очень любит природу, без которой она просто жить не может. Ее любимое занятие это прогулки на свежем воздухе. Особенно ей нравится гулять в лесу, где вокруг нее находится нетронутая человеком природа. Как-то раз, во время очередной прогулки в лесу, Клара встречает медвежонка. Эта встреча станет решающей как для самой девочки, так и для близлежащего городка. Кларе предстоит наладить равновесие между людьми и природой, нарушенное много веков назад. Но решать эту нелегкую задачу девочка не будет одна, ей будет помогать ее хороший друг и одноклассник мальчик по имени Томас.
Грибы 3D

Грибы 3D / One Way Trip 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.6 votes: (738)
В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА