Фильмов: 47495Расширенный поиск
Stephan Barth
Стефан Барт
Сортировать по:
Не показывать:
Код на миллиард долларов

Код на миллиард долларов / The Billion Dollar Code (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 7.7 votes: (806), IMDb 8.0 votes: (121)
Сериал рассказывает о мире хакеров, живущих в Берлине после воссоединения, а также о суровой реальности многомиллионного процесса против, казалось бы, непобедимого противника.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2021, 12:10)
Бруно Мансер - Голос тропического леса

Бруно Мансер - Голос тропического леса / Paradise War: The Story of Bruno Manser (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), IMDb 7.6 votes: (275)
Бруно Мансер ищет более глубокий опыт чем тот, что ему предлагает современная цивилизация. Он отправляется в джунгли Борнео и встречает племя пунан, которое навсегда меняет его жизнь. Когда существованию племени угрожает безжалостная вырубка лесов, Мансер вступает в борьбу, которая будет стоить ему жизни. Фильм основан на реальных событиях.
Наследие тамплиеров / Кровь Тамплиеров

Наследие тамплиеров / Кровь Тамплиеров / Das Blut der Templer (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.0 votes: (748)
Давид — наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров — Рыцарей Храма. Его призвание — не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством.

Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…
Пастушья кукла

Пастушья кукла / Sennentuntschi (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 091), IMDb 6.4 votes: (3 224)
Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой.

Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
Дрейф

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.5 votes: (17 020), IMDb 5.2 votes: (17 365)
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
Грибы 3D

Грибы 3D / One Way Trip 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.6 votes: (738)
В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
ГОРЯЧАЯ 20-КА