Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pat Carroll
Пэт Кэрролл
[ Актриса ]
Дата рождения 1927-05-05
Возраст 96
Сортировать по:
Не показывать:
Дом злодеев. Мышиный дом

Дом злодеев. Мышиный дом / Mickey's House of Villains (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (375), IMDb 6.6 votes: (2 691)
Банда негодяев во главе с Джафаром пытается захватить домик Микки Мауса и превратить его в дом злодеев. Но верные друзья Микки — Дональд Дак, Гуффи, Плуто — как всегда рядом и готовы сражаться за торжество справедливости. Остановить и победить злодеев им помогают взаимовыручка, смекалка, чувство юмора и добрые сердца…
Волшебное Рождество у Микки

Волшебное Рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 273), IMDb 6.6 votes: (3 675)
Праздник волшебного Рождества наступает. В уютном доме Микки Мауса собираются гости. Старые и новые мультяшные суперзвезды располагаются за гостеприимным праздничным столом, весело шутя и смеясь. Вот только Дональд Дак из-за непогоды пришел в ужасном ворчливом настроении. Друзья пытаются его развеселить старым проверенным способом: горячим шоколадом и печеньем, но это не действует. Тогда Микки берет бразды в свои руки и включает полюбившиеся Рождественские фильмы, и все заражаются этой приятной атмосферой и воспоминаниями. Старина Дональд превращается в звезду вечеринки.
Шевели ластами 2

Шевели ластами 2 / Sammy's Adventures 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.1 votes: (7 922), IMDb 5.7 votes: (2 013)
Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег.

Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

Шевели ластами!

Шевели ластами! / A Turtle's Tale: Sammy's Adventures (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.7 votes: (7 039), IMDb 6.1 votes: (5 500)
Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Русалочка 2: Возвращение в море

Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (15 504), IMDb 5.5 votes: (20 810)
Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
Мой сосед Тоторо

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (354), КП 8.2 votes: (215 158), IMDb 8.1 votes: (377 836)
Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет «Тоторо» (искаженное «тролль»). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.
ГОРЯЧАЯ 20-КА