Фильмов: 47561Расширенный поиск
Judy Marte
Джуди Марте
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вампиры в Бронксе

Вампиры в Бронксе / Vampires vs. the Bronx (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.1 votes: (527), IMDb 5.7 votes: (10 818)
Большой переполох в маленьком Бронксе: по ночам на местных жителей-афроамериканцев начинают нападать белые вампиры. Происходит это одновременно с джентрификацией — попытками облагородить район, что обычно приводит к выселению не самых состоятельных слоев населения.
Карательница

Карательница / A Vigilante (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (32), КП 5.4 votes: (3 718), IMDb 5.7 votes: (9 783)
Сади помогает жертвам домашнего насилия сбегать от мучителей — она берёт правосудие в свои руки и начинает методично разбираться с негодяями. Но работа карательницы не так проста, а старые шрамы и раны того и гляди дадут о себе знать.
Нью-Йорк 22 / Новобранцы

Нью-Йорк 22 / Новобранцы / NYC 22 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 560)
Сериал рассказывает о шести новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Среди новых стажеров Дженнифер «Белый дом» Перри, бывшая звезда волейбольной команды колледжа и морской пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый старый новобранец и бывший полицейский репортер с лучшими источниками информации, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая происходит из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский уроженец, который выборол свой путь к свободе; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с великолепными инстинктами, но с неумением правильного применения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, молодая баскетбольная легенда, утративший свой шанс в NBA.

Их требовательный руководитель, офицер Даниэль «Йода» Дин, — нечувствительный, несентиментальный ветеран армии, который преподает основы и считает каждого полицейского ответственным за их действия. Завершением команды является сержант Терри Говард — офицер в штатском, чиновник от подразделения внедрения в банды, который обучает новобранцев как держать уличные банды в страхе. Новичкам предстоит допустить свою порцию ошибок, выясняя как им следует общаться с боссом, друг с другом, с людьми, которых они поклялись защищать…

Добавлена 13-я серия [Полный сезон] (31.12.2012, 19:14)
Гробовщик

Гробовщик / The Mortician (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 5.2 votes: (794), IMDb 5.0 votes: (735)
Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется.

А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.
ГОРЯЧАЯ 20-КА