Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kristy Neville
Кристи Невилл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Будь моими глазами

Будь моими глазами / Mira por mí (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (33 615), IMDb 5.8 votes: (6 292)
Незрячую девушку Софи приглашают в отсутствие хозяев пожить в роскошном уединенном особняке. Вскоре в дом вламываются грабители, и единственная надежда Софи на спасение — приложение, которое позволяет связаться со случайным волонтером, по видеосвязи описывающим происходящее вокруг. Так глазами девушки становится ветеран военной службы Келли. Вместе им предстоит найти выход из жестокой западни…
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Land (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (299)
Беженки из Сербии, Ясна и её дочь Нина, мигрируют в Канаду. Отношения между ними становятся всё более напряжёнными, поскольку адаптация к новому образу жизни после всего пережитого на родине даётся им непросто. Опытный архитектор Ясна вынуждена стать разнорабочей, а Нину приходится тяжело в школе из-за бедности её семьи.
Петарды

Петарды / Firecrackers (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (195)
Лу и ее лучшая подруга Шанталь планируют выбраться из своего захудалого городка и переехать в Нью-Йорк. Но одно обстоятельство нарушает их планы. На одной из вечеринок бывший парень Шанталь нападает на неё и девушки решают ему отомстить.
Кардиналы

Кардиналы / Cardinals (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (165)
Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА