Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jean-Marc Froehle
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ольга

Ольга / Olga (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (96), IMDb 6.8 votes: (1 015)
15-летняя украинская гимнастка отправляется в Швейцарию, чтобы тренироваться и в составе национальной сборной участвовать в Евро. Когда в Украине начинается Евромайдан, тревога Ольги всё нарастает, поскольку в революцию оказывается втянутой её семья.
Аномалия

Аномалия / Anomalia (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (63), IMDb 7.5 votes: (41)
Фантастическая драма о столкновении науки и неизведанного на фоне магических горных пейзажей. Талантливый нейрохирург Валери Россье приезжает в родной городок, затерянный в швейцарских Альпах. Она только что пережила тяжелый разрыв с мужем и хочет начать всё с чистого листа. Её бывший наставник, профессор Вассерман, предлагает Валери работу в местной клинике, где проводятся уникальные эксперименты. Однако почти сразу после возвращения Валери в городе начинают твориться странные события. Постепенно героиня осознает, что причины происходящего скрыты в трагической истории её семьи, а также откроет в себе удивительный сверхъестественный дар, завораживающий и пугающий одновременно...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (Финал) (11.11.2018, 14:17)
Катастрофа в Альпах

Катастрофа в Альпах / Piège blanc (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (37)
Симон и Камилла собираются пожениться в долине Шамони, у подножия горы Монблан. Сопровождаемые дюжиной приглашенных, они поднимаются на фуникулёре на высоту 3800 метров, чтобы сделать несколько снимков. Эмма, дочь шефа по безопасности Марка Приёра, друг которой является свидетелем на свадьбе, отправляется вместе со всеми без разрешения отца. Шторм застаёт врасплох маленькую группу, оказавшуюся изолированной на отроге скалистой вершины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА