Фильмов: 47507Расширенный поиск
Isao Hashizume
Исао Хасидзумэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-17 ??
Возраст 82
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бесшумный флот

Бесшумный флот / The Silent Service / Chinmoku no Kantai (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (161)
Сериал, вдохновленный одноименной мангой, погружает зрителей в захватывающий мир холодной войны, раскрывая создание независимого государства Ямато и его трудный путь к альянсу с Японией. Наполненный дипломатическими маневрами, политическими интригами и стратегическими раздумьями, сериал предлагает детальный взгляд на геополитические дрязги и напряженность между нациями того времени. Зрители становятся свидетелями ключевых сражений, включая эпичную битву в Токийском заливе, исследуя военную тактику и стратегии, решающие исход конфликтов. Сериал обещает не только увлекательное изучение исторических событий, но и драматический взгляд на испытания, стоящие перед лидерами в борьбе за будущее своих стран.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2024, 16:12)
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Какая прекрасная семья 3

Какая прекрасная семья 3 / What a Wonderful Family! 3: My Wife, My Life / Tsumayo baranoyouni kazoku wa tsuraiyo III (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (278)
В типичном японском доме, где три поколения семьи живут под одной крышей, домохозяйка средних лет обнаруживает, что пропала заначка, которую она прятала в холодильнике. Расстроившись из-за гнева мужа по этому поводу, женщина уходит из дома, а семейство погружается в хаос.
Третье убийство

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 679), IMDb 6.7 votes: (4 300)
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА