Фильмов: 47557Расширенный поиск
Askar Shafi
Аскар Шафи
Сортировать по:
Не показывать:
Тесть-Драйв

Тесть-Драйв (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Миша — молодой русский парень, который служит участковым в одном из отделений казахстанской полиции. Занимая крайне скромную должность, парень мечтает стать настоящим героем, который искусно ловит опасных преступников. А ещё он влюблён в очаровательную девушку, которая отвечает ему взаимностью. Имея самые серьёзные намерения, Миша решает познакомиться с родителями подруги и попросить у них руки. Однако это оказывается совсем не простой задачей...
Дети солнца

Дети солнца (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18)
Четыре истории настоящих героев, которые столкнулись с такими диагнозами, как ДЦП, аутизм и синдром Дауна. История рассказывает, с какими сложностями ежедневно борются люди с инвалидностью, о тех, для кого жизнь — это борьба, постоянное испытание. Сложности они преодолевают собственным упорством, трудолюбием и силой воли.
Шестой пост

Шестой пост (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (192), IMDb 5.6 votes: (5)
Трагедия, которую пережили главные герои Ерлан и Даурен, не только разрушила старую дружбу, но и развела их по разные стороны решётки. На фоне конфликта между бывшими друзьями, а теперь солдатом и заключённым, вспыхивают события, которые заставят их сделать нелегкий выбор. Этот выбор изменит историю страны и отношение к истинному героизму.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.06.2018, 20:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА