Фильмов: 47557Расширенный поиск
Reatha Grey
Рита Грэй
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сложная проблема

Сложная проблема / A Hard Problem (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 5.9 votes: (161), IMDb 6.1 votes: (143)
После смерти матери, Иэн связывается с сестрой Лизой, которая давно проживающей отдельно от семьи. Узнав о случившемся, Лиза сообщает Иэну, что сама займется похоронами и просит его не вмешиваться. Более того, она даже просит Иэна не приходить на прощание с матерью. Девушка поручает брату только одно: разобрать вещи по коробкам. В то же время в жизни Иэна появляется загадочная Оливия, которая не скрывает своей заинтересованности в нём. Благодаря новой знакомой юноша обнаруживает нечто, что объясняет отстраненное поведение Лизы и навсегда меняет жизнь Иэна.
Крутые ребята

Крутые ребята / The Cool Kids (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (136), IMDb 7.0 votes: (2 060)
Давние друзья Хэнк, Чарли, Сид и Маргарет — пенсионеры, они готовы нарушать все правила ради веселья, ведь сейчас им терять уже нечего. В центре истории — трое товарищей из дома престарелых, чей незыблемый авторитет пошатнулся с появлением новенькой бабули-бунтарки, преисполненной решимости свергнуть зарвавшихся дедков. Этакая средняя школа для тех, кому слегка за 70. Или «В Филадельфии всегда солнечно» 30 лет спустя.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (12.05.2019, 07:42)
Не на ту запал

Не на ту запал / The Wrong Crush (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (372)
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами...
ГОРЯЧАЯ 20-КА