Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александра Магакян
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пазл

Пазл (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 7.3 votes: (1 014)
В ходе расследования убийства своего начальника майора Платонова капитан Евгения Фирсова сталкивается с обратной стороной «Системы» правоохранительных органов. Лучший в своём отделе следователь, она выходит на след крупнейшей преступной организации внутри ОБЭП, но оказывается бессильной перед хаосом и беспринципностью, порождёнными «Системой». Расследуя серию заказных убийств сотрудников МВД, Фирсова не идёт на компромиссы и оказывается в эпицентре противодействия двух силовых структур. Под угрозу попадает не только её карьера, но и жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 07:26)
Пропавшая

Пропавшая (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.3 votes: (65 481)
Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 08:51)
Тайна печати дракона

Тайна печати дракона / Viy 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (190), КП 5.9 votes: (129 055), IMDb 4.7 votes: (8 273)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?
Тобол

Тобол (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (248), КП 6.4 votes: (32 940), IMDb 5.8 votes: (1 258)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…
Моя жизнь

Моя жизнь (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.9 votes: (792)
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей.

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА