Фильмов: 47507Расширенный поиск
Leon Ford
Леон Форд
Сортировать по:
Не показывать:
Бюро магических услуг

Бюро магических услуг / The Portable Door (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (107), КП 6.2 votes: (8 799), IMDb 6.1 votes: (6 615)
Самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена — даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.
Дурак от Бога

Дурак от Бога / God's Favorite Idiot (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 5.3 votes: (297), IMDb 5.7 votes: (6 263)
Кларк — обыкновенный клерк средних лет. Но после удара молнии он неожиданно начинает светиться. Мужчина мгновенно становится звездой новостей и вместе с чудаковатыми коллегами пытается разобраться, что с ним произошло. Ответ даёт прибывший на Землю ангел: Кларк избран Богом, чтобы помогать людям. Следом за ангелом герои встречают привлекательную, но очень опасную женщину-сатану и всадников апокалипсиса. Теперь компании офисных работников нужно придумать план по предотвращению конца света.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.06.2022, 08:36)
Бараны

Бараны / Rams (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.4 votes: (599), IMDb 6.4 votes: (638)
Упертый Колин и упрямый Лес – братья-фермеры. Они работают бок о бок, но не разговаривают друг с другом вот уже лет сорок. Из поколения в поколение их семья разводила баранов, которые не раз завоевывали почетное звание «Баран года». Но однажды баран Леса заболел, и власти постановили забить все стадо. Братья сделают все, чтобы спасти честь семьи и своих баранов, но как тут можно действовать молча?
Вертикальный

Вертикальный / Upright (2019-2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (4 669), IMDb 8.4 votes: (5 710)
Сериал "Вертикальный" - это рассказ о двух персонажах, которым обычно очень не везёт. Они - типичные аутсайдеры, поэтому нет ничего удивительного в том, что главные герои повязли в одном сомнительном дельце. Они оказываются вместе в самом сердце австралийской пустыни. Здесь герои должны перевезти пианино на другой конец страны. Эта задача, конечно, не из легких, особенно когда ресурсов на выполнение практически не осталось. Лаки Флинн - один из этих чудаков. Он замкнутый человек, который потерял какую-либо надежду на счастливое будущее. Конечно же, у него есть определённые навыки и даже таланты, но парень не знает, как их использовать. единственное, что он действительно хорошо умеет - заниматься самобичеванием. Правда, главный герой ещё очень любит музыку и даже способен играть на пианино, которое перевозит. Спрашивается, куда и зачем? Дело в том, что не так давно Флинн узнал о том, что его мама может вскоре погибнуть. Чтобы попрощаться с ней персонаж берёт напрокат автомобиль и отправляется на другой конец страны из Сиднея в Пёрт. Конечно же, это путешествие будет крайне увлекательным и невероятным. Ко всему прочему, молодому человеку составит компанию девочка-подросток Тима, которая, как оказалось, хранит множество интереснейших тайн о своём прошлом.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.11.2022, 15:11)
Облом

Облом / The Letdown (2017-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (938)
Одри полна решимости не зацикливаться на материнстве. Теоретически, это кажется довольно простым. На практике ее муж-карьерист, занятая исключительно собой мать и лучшая подруга-фантазерка делают это чертовски невозможным… «Облом» — это юмористическое, но правдивое представление «родительства», когда после рождения ребёнка ты вдруг понимаешь, теперь в жизни — полный… облом!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 12:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА