Фильмов: 47557Расширенный поиск
Diana Elbaum
Диана Элбаум
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дышите нормально

Дышите нормально / And Breathe Normally / Andið eðlilega (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.9 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (1 529)
История о двух женщинах, проживающих на самом краю полуострова Рейкьянес в Исландии. Лара — исландка, беззаветно любящая своего сына. Заботу о нём она сочетает с активной борьбой за права человека. Аджа — беженка из далёкой Гвинеи. Находящаяся на грани отчаяния женщина надеется, что власти Скандинавии удовлетворят её просьбу о политическом убежище. В борьбе за лучший мир для себя и своих близких они встречаются снова и снова, в череде хлопот и обстоятельств порой забывая, что всё, что им так необходимо — глубоко вздохнуть и начать ценить каждую секунду ежедневного счастья.
Я стану лучше

Я стану лучше / Ombline (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (472), IMDb 6.8 votes: (246)
За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.
Дочери короля

Дочери короля / Saint-Cyr (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (244), IMDb 6.1 votes: (554)
Франция, XVII век. Кровавые войны опустошили ряды благородных дворян — гордость славного королевства, сделав сиротами их юных наследников. Мудрая красавица маркиза де Мантенон, создала пансион «Сэн-Сир» для девочек из обедневших семей. Однако быстро прославившись при дворе, он стал приманкой для стареющих ловеласов, и вскоре умы наивных девиц наполнили мечты о богатстве и славе. Введя в пансионе строгую дисциплину, разгневанная маркиза превратила его в монастырь, темницу для невинных душ, так и не увидевших блеска придворных салонов.
Вифлеем

Вифлеем / Bethlehem (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (2 208)
История сложных отношений между израильским офицером секретной службы и его юным палестинским информатором.
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Мой самый страшный кошмар

Мой самый страшный кошмар / My Worst Nightmare / Mon pire cauchemar (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (4 878), IMDb 6.0 votes: (3 130)
Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью.

Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.
Далеко по соседству

Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (6 057), IMDb 7.0 votes: (1 099)
К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА