Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jonathan Zaccaï
Джонатан Цассаи
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-07-22
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
По блуждающим тропам

По блуждающим тропам / Sur les chemins noirs (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (529)
Пьер, известный исследователь и писатель, регулярно путешествует по миру в поисках приключений и материала для своих будущих историй. Однажды вечером он, выпив лишнего, взбирается на фасад отеля и падает с высоты нескольких этажей. Шок погружает его в глубокую кому. Очнувшись, едва в силах встать, он слышит приговор врачей, что больше не сможет нормально ходить. Однако вопреки всем советам, Пьер решает отправиться в путешествие по Франции пешком по забытым горным тропам, чтобы возродиться и вновь найти путь к своему телу и разуму.
Человек в подвале

Человек в подвале / The Man in the Basement / L'homme de la cave (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (241)
Саймон и Елена решают продать подвал в своем доме. У человека, который его покупает, тяжелое прошлое, и жизнь пары переворачивается с ног на голову.
Невестка

Невестка / Belle fille (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (410)
Луизе изменил муж, и она решает слетать на выходные на Корсику. Там она проводит ночь с привлекательным незнакомцем. Только вот наутро обнаруживает, что он не просыпается.
Без семьи

Без семьи / Rémi sans famille (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.4 votes: (312), IMDb 7.0 votes: (531)
Маленький сирота Реми в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.
Дикарь

Дикарь / Fauves (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (14)
Оскар ждет того, что большинство, наконец, сможет отправиться в Зимбабве и начать новую жизнь. В то время как Оскар стремится собрать деньги, чтобы добраться туда, Элвис принимает успех Оскара и заставляет его окончить учебу. Равновесие сил становится все более и более напряженным, размахивая насилием, которое подтолкнет Оскара окончательно отказаться от детства и Элвиса, чтобы упасть в маску его амбиций и его безумия.
Вернувшиеся

Вернувшиеся / They Came Back / Les revenants (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.5 votes: (150), IMDb 5.9 votes: (2 219)
Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
Злоключения Симона Конианского

Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (142), IMDb 6.1 votes: (242)
Симону 35 лет, а он возвращается жить к отцу, что делает жизнь обоих просто невыносимой. Ещё больше ситуацию усугубляют тетя Имела и дядя Морис, которые из кожи вон лезут, стараясь найти подходящую Симону еврейскую девушку, чтобы он на ней, наконец, женился. Но тут случается то, чего никто не ждал: отец Симона умирает. Перед смертью он потребовал, чтобы сын исполнил его последнюю волю, которая заключается в том, чтобы его похоронили в украинском селе, где он появился на свет. Так и начинаются забавные и увлекательные злоключения Симона вместе со своими назойливыми дядюшкой и тетушкой.
Я закопаю тебя

Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 5.8 votes: (934), IMDb 6.1 votes: (236)
Джо – профессионал своего дела. Он одновременно потрясающий, невыносимый и обаятельный риэлтор, способный продать гнилой сарай по цене замка эпохи Возрождения. Главный герой переезжает в дом, находящийся в тихом и уютном пригородном райончике. Только он попробовал вкусить тихую и размеренную жизнь, как неожиданно в его жизнь врывается соседка – противная старуха, окружившая себя тучей блохастых кошек, устраивающая ему истерики каждое утро и вечер. Новоиспеченные соседи «обожают» друг друга. Джо пытается расправиться с мерзкой старухой, но вот неожиданность – та, по-моему, бессмертна.
Комната смерти

Комната смерти / Room of Death / La chambre des morts (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.0 votes: (917), IMDb 6.4 votes: (1 509)
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.

Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
Белый как снег

Белый как снег / White Snow / Blanc comme neige (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.7 votes: (304), IMDb 5.4 votes: (495)
У Максима есть все, чтобы быть счастливым: он возглавляет крупную фирму по продаже дорогих автомобилей, женат на очаровательной молодой девушке и живет на удобной вилле. Все идиллия заканчивается со смертью его компаньона, которого убили преступники. Разумно осознавая, что следующий на очереди он, Максим зовет на помощь своих братьев. Однако их вмешательство превращает дело в полное фиаско, и положение Максима становится все более запутанным и опасным…

ГОРЯЧАЯ 20-КА